Непонятно, почему и за что?

ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498), закрыт 17 лет назад
Долгое время бытует мнение, что русские - самая "пьющая" нация. Тем не менее, если сравнивать потребление алкоголя на душу населения внутри РФ, то здесь далеко вперед "оторвались" северные народности и национальности (перечислять не буду). Если брать в целом РФ, то и здесь не мы фавориты, перед нами имеются Венгрия, Молдова, Украина, Болгария, Румыния и даже Франция.. Вот и интересно, откуда ветер дует?
Лучший ответ
Матрешка Гуру (2997) 17 лет назад
Да просто Россия - страна огромная, народа в ней - миллионы. Вот и кажется, что самая пьющая нация. Ведь все перечисленные вами государства запросто поместятся на территории России, и еще местечко останется.
Остальные ответы
Eveline Мудрец (15817) 17 лет назад
просто много в фильмах этого было показано
Anatolya Мудрец (10244) 17 лет назад
душа у нас широкая, особенно, когда выпьем) вот и складывается такое впечатление
Пользователь удален Мастер (1093) 17 лет назад
Доля валового метра приходиться на куб в нано прогресирующей щасти вот поэтому ветер дует на в лицо закачало деревцо.
Пользователь удален Профи (855) 17 лет назад
Потому что наши пьют гидролиз и прочую дрянь, и опускаются ниже уровня канализации
Ольга Мельникова Гуру (2880) 17 лет назад
от туда и дует,все хотят сказать что мы лучше....
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Да просто многие России завидуют - вот и разносят слухи,а некоторые наши соотечественники активно этому способствуют.
Пользователь удален Мастер (1265) 17 лет назад
Да потому что посмотри на русских туристов....куда не приедут обязательно нажруться как свиньи :))) И пьют русские больше не по частоте, а по кол-ву за раз :))) Здоровья однако видимо больше :)))
Пользователь удален Мастер (1778) 17 лет назад
Существуют такие понятия как:
ФАРС – ломаться, дурачиться, передразнивать, смешить, выкидывать шутки…
ЭПАТАЖ – вызывающее поведение, скандальная выходка…
Думаю, что «ноги растут» именно отсюда.
Приведу живой образ – Новодворская, Соловьёв, Жириновский и им подобные, которым всё равно, что и где говорить. А уж хаять целую нацию, это уж для них «мёд сладкий»!!!
Источник: rgb-boy.narod.ru
Angela Мыслитель (9165) 17 лет назад
u menia v Los Angelese NTV tolko ob etom peredachi pokazivaet...,anarhia kakaia ta v Roccie....