Здравствуйте

Иришка Знаток (292), закрыт 17 лет назад
Я вот загрузила фотографии на страницу,но как перенести их в альбом не могу разобраться.Подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Чертёнок №13 Гений (81609) 17 лет назад
Пытался посмотреть твои фото...А у тебя ни одного альбома нет...Значит так.Сперва создаёш альбом.Потом выбираеш фото для загрузки.ВНИМАНИЕ!Выбрав фото укажи в какой альбом их загрузить!Ну а если перепутала и они попали не в тот альбом,то открываеш фото и ближе к низу страницы есть 2 ссылки <копировать в альбом...> и <перенести в альбом>.Выбираеш нужную и производиш операцию.Всё довольно просто. Удачи. Приглашаю посетить мои альбомы. Для друзей вход всегда открыт.
Остальные ответы
Виола Верескова Гуру (3196) 17 лет назад
Привет, тезка! Покапайся в функциях, дойдешь. Я тоже дошла методом тыка. Даже не помню как) Приятно видеть здесь милые лица! Целую!