Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как бросить курить человеку со слабой силой воли????

КАРИНА Ученик (184), закрыт 17 лет назад
??
Данила Мастер (1453) 17 лет назад
Есть два варианта .
1-не начинать курить
2-выработать большую силу воли
Пользователь удален Гуру (2887) 17 лет назад
переживи сердечный приступ.
но лучше не надо!
КотДаВинчиЖ Мастер (2114) 17 лет назад
Не сваливай всё на силу воли.Ты вообще знаешь,что это такое?Сила воли?У тебя есть качество,отвечающее за процесс твоего курения.Вот и попроси его поработать на тебя.
Надир Сиукаев Профи (687) 17 лет назад
лично я бросил курить так - заметил, что во время еды, или при поглощении воды(сока, например), курить не хочется вообще. Так что взял, запасся соком яблочным, и при первых позывах, мол курить хочу, пил сок - желание затухало, не совсем, но становилось терпимо...Так главное продержаться неделю...потом купил пачку тех сигарет, которые не нравятся соовсем(для меня это Парламент), и попробывал выкурить сигарету...у меня не получилось докурить до конца( вызвало ужасное отвращение во рту)...после этого желание курить будет, но не такое сильное, и при первых проявлениях такого желания гасил их соком... после того, как прошло где-то недели 2-3 опять попробывал выкурить - ни в какую...чувство просто ужасное...сейчас не курю соовсем, хотя хочется, но желание не настолько сильно...один минус - пристрастился к соку=))
Kat Профи (793) 17 лет назад
Найди в инете книгу Аллен Карр "Легкий способ бросить курить". Ее нужно просто прочитать...и ты бросишь. Я не верила, но ...не курю уже 6 мес....В чем секрет этой книги не знаю. Читала с монитора. Если , что спрпашивай. Удачи!
Похожие вопросы