О любви без купюр
+1Как Вы справляетесь со стрессом?
Ем шоколад и бананы!
Уезжаю в лес на частную конную базу, и там общаюсь с природой наедине.
не поддаюсь ему
vypleskivaju gnev na neodushevlennyh predmetah (dvernoj kosjak, stena,, pen[ki v lesu, pol...), kotorym nichego ne sluchitsja, skolko ih ne izbivaj
Ем шоколад, хотя и очень его не люблю, но когда ем, то понимаю, что бывает и хуже!
На дискотеку иду и там отрываюсь, до стаптывания каблуков, растянутых мышц, тело приятно болит, а на душе легче