Как Вы справляетесь со стрессом?

Пользователь удален Профи (531), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2527) 17 лет назад
Ем шоколад и бананы!
Уезжаю в лес на частную конную базу, и там общаюсь с природой наедине.
Остальные ответы
Ростислав Пружинин Профи (739) 17 лет назад
Музыка... мягкая... спокойная... Enigma или Era... Помогает на 100%! По крайней мере мне...
Serios Funy Знаток (470) 17 лет назад
попробуй заняться делом
Катюха Знаток (332) 17 лет назад
Музыка иногда помогает,общение с друзьями.
Константин Мыслитель (8174) 17 лет назад
А я забиваю на него - правдо это далеко не у всех получается.
Пользователь удален Профи (721) 17 лет назад
На дискотеку иду и там отрываюсь, до стаптывания каблуков, растянутых мышц, тело приятно болит, а на душе легче
Аленка Кравченко Мастер (2359) 17 лет назад
Ем шоколад, хотя и очень его не люблю, но когда ем, то понимаю, что бывает и хуже!
Лёша Орлов Мыслитель (5617) 17 лет назад
vypleskivaju gnev na neodushevlennyh predmetah (dvernoj kosjak, stena,, pen[ki v lesu, pol...), kotorym nichego ne sluchitsja, skolko ih ne izbivaj