Так как всё-таки стереть или удалить М-Агента? Подскажите мои действия.

виктор богданов Ученик (139), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Что я должен сделать чтобы его удалить?
Лучший ответ
Виктория Мастер (1919) 17 лет назад
Меню Пуск->Настройка->ПанельУправления->значок Установить/удалить, открыть его->найти в списке М-Агент и нажать кнопку Удалить :)))
Остальные ответы
Вадим Профи (706) 17 лет назад
удали. лучше удали. и навсегда о нём забудь. :)))
DarkWanderer Мастер (2028) 17 лет назад
В левом нижнем углу кнопка "Пуск". Жмете. Ищете "Панель управления" (или "Настройка"\"Панель управления"). Щелчок. Там ищете "Установка и удаление программ". Заходите, ждете пока список не проявится, ищете в списке Mail.ru Agent, выбираете, жмете "Удалить".
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (521) 17 лет назад
нажать пуск-панель управления-установка и удаление программ-выбрать агента из списка - удалить. все, агент физически уничтожен.
Хачатур Мастер (1584) 17 лет назад
и все же ко всему выше перечисленному, добавлю:

в ручную проверь удалил ли он свою папочку
C:\Documents and Settings\ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Application Data\Mra\
Вот эту MRA и удаляй со всеми потрахами, правда можешь залезть посмоьреьт что там :)