если девушка замужем, неужели ей нет смысла общатся с человеком который ...

максим хххххх Профи (784), закрыт 17 лет назад
на другом краю света, икоторого она некогда неувидет....
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2316) 17 лет назад
все зависит от самой девушки...но я бы не стала играть на два фронта!
Остальные ответы
Дюша Мастер (1164) 17 лет назад
Все зависит от девушки (скорее женщтны)
_____ Мудрец (12151) 17 лет назад
У каждого свои заморочки...
Наталья Гуру (4283) 17 лет назад
В общение нет ничего плохого.
Андрей Знаток (307) 17 лет назад
время убить тоже иногда нужно
Ирина Антонкина Знаток (388) 17 лет назад
Земля круглая, а попа скользкая!
Satura Гуру (3577) 17 лет назад
Ну,можно конечно,если просто по-дружески общаться!!! я,например,встречалась с парнем и в это же время дружила со многими,и повода для ревности не давала вообще!!! а что тут такого?)
Пользователь удален Ученик (94) 17 лет назад
просто вы будете страдать от такого общения...
Пользователь удален Знаток (284) 17 лет назад
Начнем с того, что если замужем - то уж точно не девушка! А насчет общения - почему бы и нет? Ведь они не встретятся, и общение, оно вроде как обезличенное получается. Так что все реально.
Источник: Лилит
Евгений Фёдоров Ученик (168) 17 лет назад
У каждого свое мнение на этот счет, поэтому Вам нужно спросить только у нее...