Как забыть человека, который тебе действительно нравится?

Это очень серьезный вопрос...,просто надо понять, что он или она не единственный человек на свете, хотя это так сложно...

найди другого !

клин клином вышибают!найди другого кто будет нравиться еще сильнее и влюби его в себя

Я думаю, если тебе кто нравится, его забывать не нужно. Все-таки, в мире не так много людей, которые нам так уж сильно нравятся. Если даже вы не можете с кем-то быть, воспринимайте его как источник положительных эмоций и каких-то приятных воспоминаний. Или неприятных. :-) В любом случае, они вносят разнообразие в нашу жизнь.

чтобы забыть .. это оч трудно но возможно.. надо с ним встретиться.. и спецом для этого разговаривать с уклоном на то.. чтобы найти его минусы.. если таковых маловато то следует разозлить его в меру.. и посмотреть как он себя поведёт .. если жёстко .. то рвение само по себе пропадёт... если нет... то просто переезжай)