Как забыть человека, который тебе действительно нравится?

Светлана Светлая Гуру (3385), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Arini Мыслитель (5935) 17 лет назад
Это очень серьезный вопрос...,просто надо понять, что он или она не единственный человек на свете, хотя это так сложно...
Остальные ответы
Виктор Magic Мудрец (18974) 17 лет назад
ЕМАНА! еслиб я знал.. у меня такая проблема 3 года.. и тут я узнаю, что у нее парень есть.. ща убьюсь и повешусь)
Пользователь удален Гуру (2527) 17 лет назад
Время - лучший лекарь!!!
И потом Ты его не забудешь, но в сердце останутся светлые воспоминания.
Пользователь удален Мастер (1407) 17 лет назад
Никак! Встретить другого, чтобы отвлечься на время.
Karl Engels Оракул (52277) 17 лет назад
если нравится -зачем забывать?
Пользователь удален Мыслитель (7403) 17 лет назад
Постараться о нём не думать. Это сложно, но надо. Убери его фотки, сотри СМС сообщения....постарайся убрать всё, что о нём напоминает. Это обязательно тебе поможет. Пройдёт время и всё будет хорошо))))
Катерина Зелёная Знаток (431) 17 лет назад
Выкинь всё, что напоминает тебе о нём.
Начни новую жизнь.
Оглянись, вокруг столько милых парней.
Источник: 2 года парилась, пока не поняла это. Желаю счастья!
Yuriy Litvichenko Ученик (139) 17 лет назад
Это, не реально!!! Помоему, это на всю жизнь. Знаю по посебе!!!!
Di Профи (572) 17 лет назад
чтобы забыть .. это оч трудно но возможно.. надо с ним встретиться.. и спецом для этого разговаривать с уклоном на то.. чтобы найти его минусы.. если таковых маловато то следует разозлить его в меру.. и посмотреть как он себя поведёт .. если жёстко .. то рвение само по себе пропадёт... если нет... то просто переезжай)
Пользователь удален Мыслитель (9721) 17 лет назад
Я думаю, если тебе кто нравится, его забывать не нужно. Все-таки, в мире не так много людей, которые нам так уж сильно нравятся. Если даже вы не можете с кем-то быть, воспринимайте его как источник положительных эмоций и каких-то приятных воспоминаний. Или неприятных. :-) В любом случае, они вносят разнообразие в нашу жизнь.
Darina Знаток (276) 17 лет назад
клин клином вышибают!найди другого кто будет нравиться еще сильнее и влюби его в себя