Бег по улице или бег по беговой дорожке?

Роман Агафонов Ученик (186), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евгений Гуру (2652) 17 лет назад
Если за пивом, то лучше по улице!
Остальные ответы
Split06 Мастер (1552) 17 лет назад
Конечно по улице-это круто!!!!да и полезней!!!!
Но на дорожке проще:))
Жанель Знаток (456) 17 лет назад
Бег по улице, свежий воздух, голубое небо, красотки вобтягивающих трико, была бы мужиком, побежала бы!
Начинка Гуру (3354) 17 лет назад
Полезнее всего - в воде)
катеринка Профи (605) 17 лет назад
я бегаю по беговой дорожке - на улице сплошные коляски с детьми и собаки вдогонку:)
Mladshoy Гуру (3655) 17 лет назад
Везде свои минусы,везде свои плюсы.На улице выхлопные газы и в -20 холодновато,да и прохожие,которые бывает говорят лишнего и иногда приходиться отвечать как словестно,так и физически.По дорожке конечно хорошо на открытом стадионе,а зимой на закрытом много народу и бывает душно,больше шансов там заболеть.Вообщем оптимальный вариант на природе пробежать кроссик,где свежий воздух.
Светик Мастер (1327) 17 лет назад
По улице. однозначно. в 1000 раз полезней!
Эдус Знаток (385) 17 лет назад
по улице!в 30 раз полезней..тк работают намного больше групп мышц..и тп и тд!долго перечислять!поверь на слова бывшему л/а=)
Ромик Гуру (4288) 17 лет назад
Летом-бег по улице
А зимой-бег по беговой дорожке
махмуд Ученик (248) 17 лет назад
Стараюсь бегать круглый год предпочтительней на улице, но если утром в облом вставать, то в зале на беговой дорожке. Эффект практически одинаковый :)
Smirnov Профи (752) 17 лет назад
По улице круче!!! Так и воздухом дышишь, и приятнее когда ветерком обдувает)))