Если украли мои очки как мне их вернуть?

An Na Ученик (142), закрыт 17 лет назад
Уважаемые Дамы и Господа. Сегодня взломали мою почту, украли все. Ни отного письма не осталось. Кроме этого украли мой ник, аватар и очки теперь от моего имени входят на сайт. Помогите, что нужно сделать. Киллер меня обижает и издевается. Там, на почте секретные письма были, ну интимные. С парнями переписывался. Он не станеть их публиковать. Мне страшно. Что делать?
Дополнен 17 лет назад
Да я пидараст, только скрытный. Знает только мой командир и 5-6 человек во дворе и все. Если чо пишите tovarizh@mail.ru Папы мамы нету. Я в детдоме вырос. Сейчас вертухаем работаю на зоне. Просто не хочу чтобы письмо напечатал этот киллер. Он здорово взялся за меня.
Дополнен 17 лет назад
Обидно был мастером стал учиником
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (351) 17 лет назад
Плевать некуда. Кругом в инете Анны. Сколько вас там?
Остальные ответы
SheFF Мудрец (12986) 17 лет назад
Ап стенку и выпей йаду
MaDMiKe Мыслитель (9499) 17 лет назад
ты пидор что ли?? ? я бы твоим родителям эти письма показал, чтобы хуйней не маялся!!!
МИФ Мыслитель (9887) 17 лет назад
вот еслиб у тебя три рубля украли, а так чего боятся ты что всемирно известная личность?
Пользователь удален Мастер (2475) 17 лет назад
забей а!
ты чего боишься-то?
на будущее - не собирай компромат на себя
?????????????°?? ! Просветленный (43916) 17 лет назад
Да..Спокойной жизни на зоне я тебе не гарантирую...Это там ты расскажешь,что пошутил...Казачёк то засланый!
An Na Гуру (4842) 17 лет назад
Чмо с моим аватором - чурка вонючая, провокатор! Он - клон, подделывается под меня, проверьте, он -ученик, я - мастер
Создатель Мыслитель (5054) 17 лет назад
Вас уже четвера на Ответах. Может хватить вам клонам хуйней заниматься. Тощно уже от вас. Че не поделили? Ты же говоришь что очки тоже украли? Кому верить? ВСе вы помоему педики, идите в гей сайт!