Как все успевать?

I've killed Kenny!!! Знаток (390), закрыт 17 лет назад
Времени катастрофически не хватает!!! А дел то всегда куча!
Лучший ответ
spark Знаток (262) 17 лет назад
Брось и все! мое мыло spark-tut@mail.ru (Денис)
Остальные ответы
Дюша Мастер (1164) 17 лет назад
Попробуй добавить в сутки еще пару-тройку часов, может хоть тебе это удасться
Дмитрий Бурдейный Ученик (156) 17 лет назад
Принимай амфетамин. Не будешь спать. Будет завались сколько времени.)))
veins in the electro-ribbon Мыслитель (7175) 17 лет назад
НЕ висеть За Компом!!! написать распорядок дня!!!
and®y scha Мастер (1202) 17 лет назад
есть такая хрень: тайм-менеджмент называется:
на листе бумаги чертим график на неделю и вписываем дела: периодические, типа готовка, уборка, стирка...и не периодические: работа, еда... и все компануем , так чтобы все было четко... и смотрите, где есть "дырки" во времени...
очень помогает...
Чапаев Просветленный (23299) 17 лет назад
распорядок дня, и правильное распоряжение временем дают хороший результат
DELETED Гуру (2707) 17 лет назад
Сначала:Нужно делать все неспеша,Вдумываясь...и тогда ты поймешь суть , а поже сможешь во всем быстро разбираться.
Elena Leiger Профи (626) 17 лет назад
Не суетись,не спи до обеда и не торчи за компом!
Анастасия Керова Ученик (141) 17 лет назад
SP.
либо пытайся правильно организоваться и не суетиться по пустякам.
schornik Ученик (125) 17 лет назад
Составить жесткий график и следовать ему неукоснительно.
Лентяйка Ученик (151) 17 лет назад
научиться организовывать время, то есть не тратить его на пустяки, оставляя важные дела на потом, а сначала делать то, что позарез надо, а потом отдыхать. и время останется.
Пользователь удален Ученик (157) 17 лет назад
пусть и небольшой но личный опыт подсказывает что все что для тебя важно всегда успеешь, подумай - что для тебя важно
Лидия Ученик (206) 17 лет назад
Составить список дел на каждый день и рассортировать по важности и срочности, сразу написать, когда и что делать. Стараться выполнять график, если не сделал что-то, переносить на следующий день и так пока не сделаешь. А что-то, может быть, и не надо вообюще делать. Главное - начать и войти в ритм, потом привыкнешь.