Вы считаете себя модным и продвинутым?

malipusya Мастер (1109), закрыт 17 лет назад
И почему?
Лучший ответ
Sinyorita Мудрец (10189) 17 лет назад
неа. А зачем быть модной и продвинутой? И так жить неплохо. Носить, что нравится, иметь собственный стиль и не менять лихорадочно тряпки, мобильники, прическу, интерьер, тачку, образ жизни и пр. только потому, что какой-то мудак сказал по телеку, что это уже не актуально!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (302) 17 лет назад
ну куда же нам бедным деться то
Пользователь удален Мастер (2373) 17 лет назад
нет не считаю-само по себе так
Никола Знаток (399) 17 лет назад
Я не считаю себя модным - одеваюсь так, как мне нравится. Продвинутым? Смотря в чём. Если с точки зрения "распальцовки" и "понтов" - я не такой, поэтому нет. Кстати из-за "моды" я с подругой рассатлся - уж слишком она была "модной".
ЛеТняЯ Просветленный (26403) 17 лет назад
только по пьяни, а так я девочка скромная.
Milja Мастер (1561) 17 лет назад
А как же без этого?
Анна Гуру (4805) 17 лет назад
Иногда я выгляжу модно и прдвинуто, а иногда нет! Это все зависит от настроения, погоды...
Янусик Знаток (406) 17 лет назад
Ну вообще то да! Просто нравится быть одета - гламурно и шоколадно!!!
Ленуся Гуру (3272) 17 лет назад
Канефна))))))))почему,почему?потому!)))
anylopa Мастер (2197) 17 лет назад
модной - нет, за модой чтоб угнаться нужно стоооолько денег и свободного времени
а вот стильной - да!
Lana Aveamush Мастер (2103) 17 лет назад
года 4 назад ...было дело..
где мои .. лет?