Когда же выйдет Фифа 07 демо версия ???

Killer Instinct Профи (691), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Нана Мыслитель (7330) 17 лет назад
Официальный релиз игры запланирован на 22 сентября 2006 года, локализатор - softclub,
Официальными "голосами" FIFA в России станут популярные спортивные комментаторы Василий Уткин и Василий Соловьев ! !
ЗЫ идея моего ответа в том, что очень скоро релиз и есть смысл подождать 2 недели и сыграть в полную версию :))
а скачать демку конечно можно, например, тут
fifa07.ea.com
но смысла в этом мало, уверяю тебя, по сравнению с фифа 06 изменения минимальны - такова уж судьба спортивных симуляторов: ((