Стоит ли уезжать заграницу жить?

Карина Низамова Мастер (1018), закрыт 17 лет назад
Я люблю свою родину и искренне за неё болею, но не могу находиться здесь в силу воспоминаний, хочеться начать жизнь заново. В другой город России тож не канает, я всё равно буду оставаться здесь, в этой стране...
Лучший ответ
Наташа Тацюк Мыслитель (8729) 17 лет назад
ne slushai nikogo! Ne mojesh tam jit? Yezjai! Ia vishla zamyj za gollandca, sledstvenno i jivy v Gollandii! A nastalgiia?? y vseh ona est, glavnoe nastroitsa na krypnyu peremeny, naiti sebe zaniatie tam, i nastalgiia tebia otpystit... prosto razreshi sebia otpystit. esli est shans, to ed!! I ne jalei sebia! Vibrosi eti dyrnie vospominaniia... y vseh oni est, pover mne!!! SSydia iz tvoego pisma, ti sklonna sebia jalet?! A eto ochen razryshitelno dlia natyri. Hvataisa za jizn, a ne za smert! derzai! Ydachi!!!
Остальные ответы
Задумчивая Мудрец (16141) 17 лет назад
конечно, стоит!!!!
только разумно все взвесь..
Margalit Гуру (2592) 17 лет назад
Смотря какая причина,думаю не стоит,ностальгия замучает.
Serega Профи (662) 17 лет назад
попробуй, вернуться можно всегда...
Пользователь удален Ученик (165) 17 лет назад
stoit!!!
Esli ni4ego ne derjit, to vpered.Vozmojnost' vernutsia domoy vsegda est'
Пишите Письма Мастер (1592) 17 лет назад
От своих воспоминаний можно убежать только в уголок своей головы.
Менять страну проживания тела при этом вовсе не обязательно.
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117686) 17 лет назад
Живу в Германии и страдаю, но не могу вернуться, пока...со временем, может-быть, поверьте мне, настальгия вас съест, один мужчина в 40 лет, умер от настальгии, а прожил всего 5 Лет, я с ним знаком был...!
Жанель Знаток (456) 17 лет назад
Все зависит от тебя самой!
например с моим минталитетом смогу жить только здесь
а от воспоминаний беги в другой город
помогает
проверено!
Лёша Орлов Мыслитель (5617) 17 лет назад
ne sovetuju! sam prozhil v Germanii 3 goda, ne hochu bolshe!
luchshe v drugoj gorod ezzhaj
julia morland Гуру (2539) 17 лет назад
ot problem i wospominani ne ubezhish',eto ja znaju iz swoego li4nigo opblta.Bezhala iz belarussii w germany,mne zdes' tak po na4alu xerowo bbllo,4to wse moi problembl tam pokazalis' melo4'ju,potom wljubilas',xotja dumala,4to uzhe nikogda i niza4to.Teper' s4astliwa,pojawilas' do4en'ka.Tepr' ja iz ewropbl nikuda,dazhe esli wblkidblwat' budut,stanu perwblm nemezkim partizanom
Источник: P.S. wse tebe sei4as na4nut rasskazblwat' skazki zhiwem w germany nazad ne mozhem wernut'sja,mol obstojatel'stwa,bred siwoi kobbllbl,prosto rodina tam,gde zhopa w teple.
Пользователь удален Мастер (1080) 17 лет назад
Для того что бы убежать от воспоминаний - не стоит, это не поможет. А по другим прчинам... ну только если совсем нищета замучила: жить негде, голодом сидиде - тогда да. Но судя по наличию интернета это не так, так что тоже не стоит. Ничего хорошего за границей нет
and®y scha Мастер (1202) 17 лет назад
живите настоящим, а не прошлым, тогда появится будущее....

на себе проверил...