Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как влюбить в себя женатого бабника?

Алёна Правдивцева Ученик (208), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
он уже разводится,только вот бабник он,а я собственница,мы пока флиртуем
Дополнен 17 лет назад
только на секс и своб отношения я не согласна,и он тоже
Ольга Мастер (1054) 17 лет назад
для бабника в жизни главное секс... если он так относится к жене ( а женился он её любил), а теперь так поступает с ней. то тебе то это зачем????выкинь эту мысль из головы!
Highball Мастер (2439) 17 лет назад
На алименты нарваться нетерпится
Денис Сычёв Знаток (422) 17 лет назад
Оно тебе надо? для него самое главное секс и больше нечего!! ! любви ты от него не получишь
Светик Мыслитель (7407) 17 лет назад
Сделать вид, что он тебе не нужен и что между вами не может быть НИКАКИХ отношений, кроме дружеских! Он клюнет.
Светик Мыслитель (5247) 17 лет назад
зачем тебе это нужно, для бабника нужно будет от тебя только секс, если ты к этому готова, заигрвывай, флиртуй, предложи встретиться ...
Пользователь удален Гуру (2735) 17 лет назад
У бабников не бывает любви. Это доказано. Поэтому его можно использовать только как сексмашину. А любовь поискать в другом месте.
Миша Гончаров Гуру (4265) 17 лет назад
ну тогда бери за рога и будь главой в доме!!!
Неизвестно Гуру (3616) 17 лет назад
легко , очутись с ним в одной компании на одной попойке и у тебя все получится
Анастасия Андреевна Мастер (1581) 17 лет назад
Памятка начинающей любовнице
Прежде всего, это эссе не для тех женщин, которые считают свое положение любовницы временным перед положением n-ой жены. Я не считаю этих женщин объектами моего исследования, и поэтому буду писать о других.

Быть любовницей – это находиться в прекрасном состоянии жизни, которое с помощью моих советов можно сделать еще привлекательнее.
Дело в том, что выращенные на совково-христианской морали считают удовольствие от секса грехом, и поэтому, даже уже находясь в таком «грешном» состоянии любовницы, не умеют радоваться жизни и укоряют себя за то, что она проходит.

Похожие вопросы