как узнать откуда прилетает самолёт

4illi Профи (891), закрыт 16 лет назад
из какой страны вылет если прилёт через 2 часа во франфуркте в 13.50
Лучший ответ
Инна Таболина Мыслитель (5764) 16 лет назад
Из любой страны, которая находится в радиусе 2-х часов полта до Франкфурта....может с севера, может с юга....а может с юго-запада...а еще проще билет посмотреть у человека, когда он прилетит)))))
4illiПрофи (891) 16 лет назад
мне нужно знать откуда прилетит муж, а билет он порвёт... не хочу оставаться в дураках
Татьяна Гуру (3807) попытайтесь позвонить в справочное аэропорта. Но с Франкфуртом будет сложно. Уж больно крупный аэропорт
Остальные ответы
Татьяна Гуру (3807) 16 лет назад
Странный вопрос. По прилёту на табло указываеться номер рейса и откуда он прилетел.