Закон и порядок
+1Имеет ли право милиция изымать из магазина все dvd,cd на экпертизу .или есть ограничения? что гласит закон?
Могут только с предписанием,разрешением и вы имеете право участвовать на экспертизе,также ее опратестовать,если уверены что все нормально,проведя свою в законном месте проведения.
смотря кто изымает и смотря по какому поводу. Например, если по постановлению о выемке, подписанному следователем, то могут изъять все что угодно. Мало информации в вопросе для правильного ответа
могут. должны на руки оставить читаемую копию протокола изъятия (а не конфискации и ни каких актов)
Для проверки могут изъять все, выдав акт изъятия и расписку
По закону не знаю, но у нас изъяли не всё (хотя изначально хотели), а только 40 дисков... им надо было на общую сумму 10 или 20 МРОТ, чтобы уголовное дело завести...