Как вести себя с парнем-ЛЬВОМ на первом свидании?

Саша Гринкевич Ученик (76), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ромашка Знаток (380) 16 лет назад
захваливай до умопомрачения, купится. сама лев, знаю:)
Остальные ответы
Ириночка Мыслитель (7002) 16 лет назад
Возхищайся им и во всем хвали его.Я сама лев и муж лев.
Пользователь удален Просветленный (23407) 16 лет назад
Приготовься к психологическому рабству. Не прекословь. Не вздумай сравнить его с кем-дибо из мужчин. Будь готова к тому, что он может обидеться из-за пустяка, Львы чересчур завышают самомнение. Все сказанное мной не относится ко Львам, умеющим разумно мыслить - но таких среди них очень мало...
Морская Гуру (4412) 16 лет назад
полностью согласна с предыдущем автором
Источник: личный опыт
нетПСЕВДОНИМАНЕТУ Просветленный (26588) 16 лет назад
Будь с ним лекга и весела и стань ему интересной, лев боиться скуки. И не захваливай его -хвали себя. что б заинтересовался
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 16 лет назад
ЛЕВ - КАК ЕГО ОЧАРОВАТЬ

Как пробудить его чувства?

Тебе следует знать: в глубине души твой избранник стремится найти такую партнершу, которая могла бы разделить с ним его сильную страсть. Холодность чувств, по его мнению, не имеет права на существование, и когда он сталкивается с чем-то подобным, то тут же прерывает знакомство, чтобы не заходить слишком далеко.

Постарайся представить себя как сильную личность. Хорошенькая, ухоженная, но заурядная женщина никогда не произведет на него впечатления. Он может ей заинтересоваться на несколько минут, не больше. Будь красива, опрятна и оригинальна, намекни на свои страстные чувства. Дай понять, что ты принимаешь вызов.

Нужно разбудить в нем надежду и ожидание новых эмоциональных ощущений. Не позволяй ему расслабиться, в напряжении и управляй его чувствами, чтобы он так же относился к тебе.

Если тебе удалось очаровать Льва, вызвать в нем восхищение, можешь считать, что самое трудное уже позади; теперь важно удержать его любовь.

КАК ВЫЙТИ ЗА НЕГО ЗАМУЖ

Как добиться, чтобы он сделал предложение

Как честный, соблюдающий нравственные правила человек, Лев не имеет ничего против брака. Однако согласиться узаконить ваши отношения он не захочет до тех пор, пока у него не будет абсолютной уверенности в правильности своего выбора. Он захочет взвесить все «за» и «против» и убедиться, что лучше всего жениться именно на тебе.

Что же сделать, чтобы тактично подтолкнуть его к принятию этого решения? Важную роль может сыграть твое чувство самоуважения! Если ты считаешь, что создана для семейной жизни, если тебе нужна не временная связь, то дай ему понять это в самом начале вашего знакомства. Но, определив таким образом уровень ваших контактов, ты должна в дальнейшем безоговорочно выполнять ваше соглашение.

Это вовсе не означает, что тебе надо изображать из себя целомудренную недотрогу, но не следует также и производить впечатление нимфоманки или кокетки. Обольщай его, веди себя так, как ему нравится, говори то, что он хочет услышать; при каждом удобном случае давай ему убедиться в твоем благородстве и честности.

Старайся также вызвать у него уважение к себе, поэтому не уступай ему слишком легко и позволяй далеко не все.. . Одним словом, будь дамой, расположения которой он должен все время добиваться; в известной мере ты даже должна быть неприступной!

В конце концов он придет к выводу: для того чтобы тебя завоевать, мало красивых и громких слов. И тогда чем больше он захочет тебе дать, тем больше ему обещай, но только обещай! Когда же чувства овладеют им до такой степени, что он предложит тебе руку и сердце, можешь шить белое платье.. .
Undina Мыслитель (6571) 16 лет назад
нежные уговоры,юмор, блестая не затмевайте его, он всегда должен стоять на пьедестале., его девиз -восхищайтесь мной!,любят поглаживание низа спины,лёгкую боль,тайное секс желание-унижение.
неужели вам это нужно????