если судить по вопросам, у нас так много дебилов или бездельников?

Justyna Мыслитель (6134), закрыт 17 лет назад
ну кликнула на ссылку вопросы из любопытства, ну почитала там их минут 15 и даже ответила на парочку смешных..а потом затосковала..кажись алкашные гены в стране свое сделали..
Лучший ответ
Дюша Мастер (1164) 17 лет назад
Ну, а что ты хотела? Все таки Россия!
Остальные ответы
Margalit Гуру (2592) 17 лет назад
И тех и других хватает.
Роман Агафонов Ученик (186) 17 лет назад
дебилов - 43%
бездельников - 57%
Источник: биржа труда
Пользователь удален Мастер (2049) 17 лет назад
Ну так вперед, милочка, дерзайте своими интересными вопросами, может тут станет интереснее.
Swen47 Гуру (3236) 17 лет назад
Причём здесь Россия?
Это явление интернациональное.
Йцукен Мастер (1229) 17 лет назад
судя по твоему вопросу да.
Гарри Тирексин Мастер (1557) 17 лет назад
Ну таким умноработящим девушкам здеся не место канешна (в этой насквозь пропитанной водкой и идиотизмом стране)
Наталия Мыслитель (5314) 17 лет назад
а еще есть умные и работящие...
Игорь Уваров Мудрец (19025) 17 лет назад
Пожалуй они вступают здесь в одном лице. Вы напрасно так говорите довольно большое количество интересных вопросов. Вы в каких разделах смотрели.