Что одеть, на корпоративную предновогоднюю вечеринку?

Юлия Лоскутова Знаток (462), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вероника Гусева Знаток (379) 17 лет назад
Так... Дресс-коды на новогоднюю вечеринку - это вопрос сложный... Есть такие оргпнизации, которые четко обозначают дресс-код (например, у моей знакомой - ТОЛЬКо длинные вечерние платья) , где-то коктейльные варианты предпочтительны... А если четких ограничений нет, то можно выбрать удобный, не сковывающий движенй костюмчик (брючный или с юбкой - решай сама)... Чтобы и перед начальством не стыдно было и потанцевать можно))
Остальные ответы
Светик Мыслитель (7407) 17 лет назад
Вечернее платье. Классическое.
Leva Гуру (3606) 17 лет назад
Да что угодно, можно даже свиньей нарядиться, в гороскоп.
Пользователь удален Ученик (227) 17 лет назад
в низ можно ничего не надевать, будет интересно, интригующи... заметит ли кто-нибудь..?!
Абросим Гурский Гуру (3333) 17 лет назад
я сама об этом с осени думаю. Но решила юбку и верх стильные.
Elena M Профи (937) 17 лет назад
Предпочетаю вечернее платье....
A. Мастер (1795) 17 лет назад
Malenkoe chernoe platje. Klassika
Натали Гуру (4775) 17 лет назад
предлагаю быть на высоте, все итак будут в платьях - будь индивидуальной - очень модно в этом сезоне цвет золота,сейчас многое можно купить ,такого цвета или комбинированные ткани!!!!
Polkan Мудрец (10983) 17 лет назад
Трусы хоть не забудь одеть и то уже будет славно.
GraN Профи (677) 17 лет назад
оденб костюмчик куклус клана :)
A Sh Гуру (4669) 17 лет назад
Что небудь удобное...на всякий случай,на новый год ведь всякие случаи бывают. :)
Натали Профи (621) 17 лет назад
вечернее платье-слишком избито и как все..
Дарья Дульнева Мастер (1895) 17 лет назад
вечернее платье строгое
могу помочь с прокатом у меня боьшой выбор