Почему опять блюю от пива хотя всего 4 литра?

Indi77 Мастер (2023), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Светик Мыслитель (7407) 17 лет назад
Потому что твой организм не вытерпел таких пыток.
Остальные ответы
Staся Профи (702) 17 лет назад
Может оно не свежее было?
Иван Разин Мыслитель (5230) 17 лет назад
В следующий раз - используй клизму!
Leva Гуру (3606) 17 лет назад
Объем желудка около 3-х, отсюда выводы.
Semenov Vsevolod Мастер (1105) 17 лет назад
У меня переодически теже проблемы возникают. Судя по всему уровень воздействия на желудок зависит от качества пива.. . Если пьешь хорошее то нечаго, а если какуенибуть дрянь, тут конечно желудок взбунтуется!!
Игорь Гуру (3328) 17 лет назад
а может у тебя какое либо зоболевание ЖКТ, ну там гастрит или язва, проверься пока по скорой не увезли
Пользователь удален Мастер (2216) 17 лет назад
ни фига себе всего 4 литра, это же алкогольное отравление, бедная печень, мне ее жаль
Лана Мастер (1812) 17 лет назад
ууууууууууу....Я от двух литров блюю, а тут четыре....
Таня Гуру (2576) 17 лет назад
Пиво такое плохое.
Polkan Мудрец (10983) 17 лет назад
Это косяк троего организма, ну или пиво было ну совсем бракованное. Тренированный организм 4 литра выпьет и ...пойдет за водкой....по дороге поссыт гденить да и все.
Либо у тебя организм просто плохо переносит алкоголь, таких людей 20%. Либо кокое-то заболевание, печени или почек, или с сосудами ченить не то. Ну или как я уже сказал пиво это делали на основе спирта и ослиной мочи.
ООО "БИЗНЕС-КАСКАД" Профи (648) 17 лет назад
Пиво без водки, как говориться, деньги на ветер...
Маришка Гуру (3419) 17 лет назад
Странно... Может, на голодный желудок?
Пользователь удален Гуру (4851) 17 лет назад
такая же фигня было летом, щас максимум 2 бутылки пью.
Чайка Мутная Мыслитель (7885) 17 лет назад
раз это было не один раз, может стоит остановиться? а то желудок выплюнешь!