Так в чем же сила, братья?

Иван Разин Мыслитель (5230), закрыт 17 лет назад
Весь год мне пытались доказать, что в деньгах.. .
А вот я думаю, что сила в правде!
Та в чем же сила? Если вы сильны, то в чем?
Лучший ответ
Олливандер Мудрец (11192) 17 лет назад
С правдой, брат, имеет место быть вот какая закавыка.

Спроси у десяти человек, где холоднее - на севере или на юге. И все десять (или как минимум девять) честно ответят тебе, что на севере. Это _правда_, ведь никто из них и не думал тебе врать. А _истина_ состоит в том, что холоднее всего - в Антарктиде, то есть на юге.

Поэтому, если сила в правде, то будь с правдой очень осторожен, чтобы она ненероком не подмяла под себя истину.
Остальные ответы
Натали Гуру (4775) 17 лет назад
Сила в в моих мыслях!
Я работаю над собой, над своими мыслями-это моя сила,это помогает мне жить в гармонии с телом и душой + в любви + в материальном благе
Игорь Гуру (3328) 17 лет назад
сила, брат, в ньютонах - см. "Физика для 8 класса" исключение для тока - там в Амперах
Пользователь удален Знаток (300) 17 лет назад
в ЕДИНСТВЕ, только согнув пальцы, мы сможем зделать кулак, единство, это и есть правда.
Марсель Гуру (3623) 17 лет назад
сила в нас: россиянах, которые терпят и вытерпят всё шо угодно
S.Churchell Профи (793) 17 лет назад
Сила в мысли (~Мы все лежим в розовых ванночках и это всё нам снится....Matrix has you~)
Пользователь удален Мастер (1778) 17 лет назад
В солидарности! В способностях.

Источник: rgb-boy.narod.ru
Евгений Замятин Профи (820) 17 лет назад
Сила в тебе, сила во мне, сила в нем.
Каждый человек силен по своему. одинм умом, другой бицой, третий правдой.
К примеру сила Че была в вере, в вере в свое дело.
А моя сила в упорстве.