В чём смысл жизни ?

Дмитрий Парамонов Ученик (180), закрыт 17 лет назад
Это глобальный вопрос всего человечества!!! Кто мы и зачем мы здесь?
Лучший ответ
Виктория Мастер (1919) 17 лет назад
Смысла нет. Но жизнь есть.
Остальные ответы
Алдар Мергенов Мастер (2078) 17 лет назад
смысла нет, есть только обязательства, и ради них многие и живут.
Пользователь удален Мастер (1608) 17 лет назад
Смысл жизни в том, чтобы познать этот самый смысл
Чапаев Просветленный (23299) 17 лет назад
мы здесь чтобы выполнить свое предназначение.
melanholiac Мастер (1162) 17 лет назад
сидеть здесь, отвечать на вопросы и стать гуру
voldemir Мудрец (11917) 17 лет назад
В поклонении.
Источник: Библия
я Мастер (2453) 17 лет назад
в его отсутствии!!!
Julija Гуру (3398) 17 лет назад
Смысл жизни -- в САМОЙ ЖИЗНИ. Живёшь не ради завтра , а живёшь , пока живёшь .
Zino Davidoff Ученик (151) 17 лет назад
Смысл жизни - в самой жизни . Потому что с исчезновением жизни пропадает и смысл этой жизни .
Наташа Тацюк Мыслитель (8729) 17 лет назад
smisl v tom chtob ego iskat!! poka iwesh ti schastliv- y tebia est smisl jizni, kogda nashel-razocharovalsa, potomychton eto ne to chto ti iskal! Vot i jizn proshla i pomirat pora!!!
Локи Мудрец (11622) 17 лет назад
Смысл жизни? Люди так часто задают этот вопрос. Смысл жизни? Можно придумать бесконечное множество смыслов. Все зависит от Ваших убеждений, от образовательного уровня или еще много от чего. Если смыслов бесконечное множество, то значит его (смысла абсолютного) нет вовсе. Наша жизнь полна прекрасной и ужасающей бессмыслицы. которой все мы даем свою осмысленность. Мир такой, какой он есть. Беззаботно танцующий. Удивительно прекрасный. Полный возможностей и приключений. Нам остается открыться этому танцу, этой игре, осознавая при этом, что когда мы даем чему-то смысл - мы всего лишь принимаем участие в этой великой космической игре, идеально исполняя свою роль.
Пользователь удален Мастер (1380) 17 лет назад
Смысл жизни- в самой жизни, а точнеее в ее продолжении. Догадались о чем я? Правильно о детях!