Русские повально обращаются в мусульман. Почему)

Виола Верескова Гуру (3196), закрыт 17 лет назад
И в немалой степени этому способствует русская женщина Валерия Порохова. Она имам-т.е. святая у мусульман.
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (116) 17 лет назад

Ислам, православие, буддизм и т.д. осколки то БОЛЬШОЙ веры, а точнее учения. Найдите книгу Владимира Данилова: "Арийская империя. Гибель и возрождение" и прочтите, многое станет понятно. Конечно, надо отбросить, что автор ругает иудеев почем зря. Нельзя на них всех собак вешать.
Ну а в данном случае ислам просто энергетически выше православия. Но это не означает что православие хуже, просто энергетически более истощенное. Люди это подсознательно чувствуют и вступают в ислам.
Остальные ответы
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
Может быть, у них родители - татары или башкиры?
Задумчивая Мудрец (16141) 17 лет назад
потому что Ислам более понятен.
многое объясняет.
Гарри Тирексин Мастер (1557) 17 лет назад
Ниже сумнящимся глаголю окститесь
О,Анна! Мастер (1106) 17 лет назад
Возможно их прельщает идея обрезания) говорят, так симпатичнее, приятнее и от болезней всяких защищает)
рина ходос-крылова Мыслитель (6133) 17 лет назад
потомучто им всё равно какая вера,как не знали православия,так и не знают,а вот мусульмане,на этом играют
Cofein Мудрец (11366) 17 лет назад
откуда такая информация?? первый раз слышу.
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
Это иллюзия. Еще более повально они обращаются в православных. Кое-кто - в буддистов. Религия сейчас в моде.
Николай Мыслитель (6727) 17 лет назад
Надо же мусульман кому-то спасать.
Да и поджихадиться русские тоже любят.
Swen47 Гуру (3236) 17 лет назад
Первый раз слышу такое.
Наталья Гуру (4283) 17 лет назад
Я считаю это не правильно,своим надо дорожить и любить,пусть они уважают нас!
Жанель Знаток (456) 17 лет назад
про Порохову не слышала! Ну а нам то что, в кого хотят, пусть в того и верят, религия-это сугубо личное, она внутри, лучше не соваться!
Виктория Мастер (1919) 17 лет назад
Русские всегда страдали тягой к чему-то иноземному. Что с них взять. Это вера не для русских. Просто мода. Также как и танец живота и т.д. А потом жалеть будут. Мусульмане рождаются и растут в исламской вере, русские отдают дать моде.
Пользователь удален Мастер (1771) 17 лет назад
Это кто обращается????Это тупые потаскухи живущие с хачами обращаются??? Так им пофиг в кого обращаться!За деньги , русские девушки , в кого угодно превратятся! Неправильно вопрос формулируете....
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117686) 17 лет назад
Вот, вот подруга, по переписке, в интернете, тоже в ту сторону двигает...
Может у них Вера, искренняя, а у нас у православных уже и Вера не Вера,
уже И Вери и не Верим Веруя,
и всё делаем наоборот,
молимся и воруем
молимся и прелюбодействуем
молимся и завидуем
молимся и желаем иммущества брата своего и жену его
молимся и обманываем друг друга
и т.д,
а у них, у Мусульман, Вера, это Вера с Большой буквы, как сказали Имамы, так и делают...
Barselona Знаток (370) 17 лет назад
потому что русские.
Игорь Уваров Мудрец (19025) 17 лет назад
Я таких не знаю. Но о Прохоровой слыхал. Больная на голову.
Покормите тролля Мастер (1639) 17 лет назад
Лев Толстой , писал : Что для меня если делать выбор я выбираю Магометанство. Значит он тоже лох?
Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
мусульмане кровно заинтересованны в России.. .
вернее в её ресурсах:
людях
финансах
земле.. .
Идёт открытая и наглая пропаганда (этот вопрос тому пример) .
РПЦ настолько прогнило, что уже не сопротивляется, а альтернативы народ не видит.
К примеру, возвращаться к исконной вере своих Предков - что тоже сейчас становится "модным", а не искренним. Вопрос о "родноверии" русских (язычестве) можно было бы сформулировать точно также.. . И ответить:
на 25 % по душе
на 75 % - дань моде
Только мусульманству у русских не прижиться. Тому много причин.