как быстро и просто купить машину?

Елена Гвоздева Ученик (135), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2049) 17 лет назад
Зайти на cars.auto.ru и не париться. Или вперед на рынок, тока обязательно со знакомым механиком, иначе кинут 100 %
Остальные ответы
Жанель Знаток (456) 17 лет назад
занять денег без процентов!
Виктор Гуру (4792) 17 лет назад
Откройте газету Из рук в руки,выберите объявление,созвонитесь и на осмотр.
Пользователь удален Профи (615) 17 лет назад
я так примерно свою первую автошку- ох, и намучилась... Не рискуй.
Возьми при покупке с собой специалиста
наталья Знаток (472) 17 лет назад
В автосалоне, в кредитном отделе, с нулевым первым взносом , только 10 % от соимости страховка + ОСАГО. Итого примерно 12% от стоимости - и в путь.