Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как мне подоити к девушке, которая однажды сказала "нет" из за моего нелепого подхода?

msg2005@mail.ru Ученик (97), закрыт 17 лет назад
Дело в том, что мне нравится одна девушка по имени Надежда, к которой однажды я подошел познакомиться, но был игнорирован из-за идиотичной постановки предложении. Очевидно, что я растерялся, и вот не знаю как подойти во второй раз и все исправить.
Пользователь удален Мыслитель (9721) 17 лет назад
Напиши, что именно ты сказал, может мы сможем эту фразу обернуть во что-нибудь смешное, что бы это было поводом для шутки
Григорич Оракул (75364) 17 лет назад
Подходи не бойся. Девушкам свойственно отвечать "нет" а потом думать. Поставь свои вопросы так чтобы она три раза подряд ответила "ДА"
Karl Engels Оракул (52277) 17 лет назад
постановка предложений на это не влияет.при ответном желании практически её всё равно ,что ты лепишь.скорее всего ты ей не понравился.но может у неё было плохое настроение.попробуй подкатить ещё раз.не стремайся,пригласи для начала в кафе посидеть.
Kylie Мастер (1202) 17 лет назад
просто улыбнись и подойди к ней! скажи "привет"! а дальше все пойдет как по маслу, главное быть естественным и зря не мучить себя и накручивать, будь прост в общении!!!!я всеми лапами с тобой, удачи!!!!
Похожие вопросы