Kak naucitsia zdat'?
Надо не ждать, а дожидаться!!!
Научится ждать очень тяжело, особенно когда это терпеть не можешь больше своей жизни! Ненавижу ждать!
Этому не учаться. Либо это дано, либо нет. Если по настоящему любишь, то дождёшься. А на нет и суда нет. Зачем по пусту тратить время на "чужого" человека. Встретишь "своего" и мир перевернётся! И приклеешься ты к нему и сердцем, и душой, и телом! Любовь приходит ко всем, для каждого в своё время. Не торопись
незнаю,сама жду!