Скажите, а каким должен быть настоящий мужчина?

Пользователь удален Ученик (173), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Калядин Даниил Ученик (65) 17 лет назад
Том круз мусчина! :))) Про него газеты пишут что он тупой лох! :) Мужчину определяют всегда поступки и поведение. Он может быть крайне невзрачным,но обаяние из него может бить фонтаном. И все женщины,находящиеся рядом это будут чувствовать. А еще мужчина должен всегда держать в порядке руки и в чистоте обувь. Я не понимаю почему,но женщины первым дело смотрят на руки и обувь :)
Остальные ответы
A.V.I. Мыслитель (5432) 17 лет назад
Если точно мужчина то он уже мужчина!!!
Людмила Аверьянова Мыслитель (7836) 17 лет назад
просто настоящим. чего уж проще!
Анжела Kyznecova Мыслитель (9003) 17 лет назад
да в трусах и кедах! вот это мжик..настоящий!
LeDimach Мастер (1330) 17 лет назад
Вообще сложно так сразу сказать . Красота и сила не на последнем месте стоит , но ты видимо совсем не о том спрашиваешь) Нстоящий это то который тебя любит! ИМХО))))
Archangel Знаток (438) 17 лет назад
Просто хорошим другом... Который тебе нравилсябы;)
Валюша Профи (945) 17 лет назад
любящим,заботливым..а остальное ерунда!
Кетцалькоатль Профи (683) 17 лет назад
Он должен быть в твоих глазах лучшим во всем-со всеми достоинствами и недостатками(в особенности).Если я чувствую,что мужчина МОЙ,то именнно он на данный момент для меня НАСТОЯЩИЙ мужчина-будь то ботаник,либо крутой спортсмен...=)))
Боря Мыслитель (6503) 17 лет назад
анекдот
грузин в зоопарке
смотрит обезьяны
женщине около все спрашивают , это мужчина, это мужчина, ну на обезьяну
а грузин отвечает
это самец , мужчина тот у кого есть деньги
Пользователь удален Мастер (1493) 17 лет назад
Настоящий мужчиннннна должен быть:
силен как бык
вынослив как мул
быстр и прыток как мангуст
горд как орел
строен и красив как кипарис
хитер как лис
отважен как тигр
И мудр как змей!
Пользователь удален Мудрец (17260) 17 лет назад
ну ...точно не таким как дядя боба.
*Alex* Профи (768) 17 лет назад
Уверенным в себе всегда на 100%!
И отвечать всегда и везде за свои слова, и конечно за обещания!