Что отвечать тем,кому не нравится моя новая стрижка?

Пользователь удален Ученик (125), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9721) 17 лет назад
"Мои волосы скоро отрастут, а вот твоя рожа врядли изменится!"
Остальные ответы
Lestata Профи (843) 17 лет назад
пусть на себя сначала в зеркало посмотрят... главное, чтоб тебе нравилась!!! а на остальных забей!!
Пользователь удален Мыслитель (7403) 17 лет назад
Главное, что она нравится тебе. А на их мнение забей. Они просто ничего в этом не понимают!))))
DESTROYER Мастер (1793) 17 лет назад
самое главное чтобы тебе нравилась, а на остальных....
Julija Гуру (3398) 17 лет назад
А не надо спрашивать . надо нести эту стрижку с видом "Взгляните, как я хороша! и не смейте в этом сомневаться !"
L_pro Ученик (116) 17 лет назад
2 варианта:
1. Ничего.
2. Посылать на х...й.
А иначе никак, задолбают ведь, если будешь на то обращать внимание. ;)
Slivers Мыслитель (5543) 17 лет назад
Что у них гараздо хуже!!!
Елена Профи (513) 17 лет назад
Не нравится не смотри!! ! А у меня самая стильная стрижка!!!
elenka fox Ученик (205) 17 лет назад
Пристально глядя в глаза и лучезарно улыбаясь говорите:"правда я потрясающе выгляжу!!!"
tzorin_b Мудрец (12477) 17 лет назад
Смотря кому не нравится. Может, поменяешь все-таки прическу?