Замучали газы. Что делать?

Po Профи (812), закрыт 17 лет назад
Какая-то чертовщина у меня с желудочно-кишечными трактом творится. Вздутие живота и газы в области кишечника (не думаю, что желчный) . Капусту и горох в больших количествах не ем. Капусту вообще забыла когда последний раз ела, а горох очень редко.
Помогите справиться с этой проблемой!!!
Лучший ответ
Smile Профи (553) 17 лет назад
пока попробуй таблетки эспумизан, и еще тебе надо хорошенько прочистит кишечник и начать питаться здоровой пищей и посети доктора
Остальные ответы
Елизавета Мастер (1615) 17 лет назад
Надо к врачу идти. Это называется метеоризм.
Наталья Мастер (1417) 17 лет назад
Ешь больше квашенной капусты!
Ольга Сигова Мудрец (13580) 17 лет назад
Узи и врач гастроэнтеролог помогу выяснит что же происходит гораздо точнее, врач и лечение назначит...
микро космос Мастер (1206) 17 лет назад
воздух свежий необходим- не городской...
Стерка Мастер (1701) 17 лет назад
Да, Поля сочувствую ((( с газами то не позабавишься, да еще. , глядишь, на воздух взлететь можно 8)))))))
Лисичка Гуру (4630) 17 лет назад
Поголодай. Питайся раздельно. Прими "Эспумизан"
Ольга Карабашина Оракул (55042) 17 лет назад
Помогает активированный уголь.
Валерий Мудрец (11219) 17 лет назад
Пару угольных таблеток и будет тебе щастя !
Пользователь удален Мастер (1493) 17 лет назад
Наш девиз кто не серет тот больной!!!!ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!!!!
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!СИЛЬНЫЕ ДУХОМ ХОРЬКИ!!!!
Пользователь удален Мастер (1215) 17 лет назад
Возможно это дизбактериоз кишечника. Попробуй попринимать Линекс, он восстанавливает микрофлору и продается без рецепта