Как Вам фильм "Горбатая гора"?

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
По мне так фильм Шедевр! Он говорит не о Геях как таковых, а о Любви в общечеловеческом ее понимании. Очень красивый, очень полный и зрелищный фильм. А что самое ценное, заставляет задуматься, и понять, что Любовь как таковая всегда и везде остается самой самой. Совершенное и чистое чувство!.
Лучший ответ
Кошка Мастер (1321) 17 лет назад
Мне безумно понравился этот фильм. Настоящие чувства и настоящая любовь!!!!Я долго приходила в себя. настолдько меня этот фильм впечатлил. Я плакала, очень долго. Побольше таких правдоподобных фильмов!!!!Только жаль, что они жили в такое трудное для однополой любви время. Сейчас так и не умеют, наверно, любить. А жаль...
Остальные ответы
Lana Мыслитель (6393) 17 лет назад
я такой не смотрела
Indi77 Мастер (2023) 17 лет назад
Глупо, ковбой-гей. Я бы скорее поверил в зоофилию чем в педерастию.Представте фильмы: Свинар и пастух - Быдлогеи в поле - Король гей на бензоколонке-Королевство тупых пидоров. Представили, а я не могу. тут по тнт идёт передача Наше Раше с Галустяном. Так там тоже есть токарь СэрГей, смешно, даже это представить.