Как заболеть простудой? Температурку под 39 на денек....

Неизвестно Профи (991), на голосовании 14 лет назад
Не хочув школу! Как можно заболеть!!! Я уже все перепробовала: мороженное, холодную ванну, потела потом без куртки стояла на морозе даже на балконе в халате одном минут 20 просидела, но ни каких результатов....Может что посоветуете?
У нас давно зима и на улице - 22, но все что я делала было напрасным
Голосование за лучший ответ
Виктория Шуклина Ученик (112) 16 лет назад
Сходи куда нибудь с друзьями в расстегнутой курточке...например на каток)) или схавай грифель от карандаша - температурка поднимется на полчасика, хотя я пробовала - не помогло=(
Александр Мыслитель (8741) 16 лет назад
Можно. Температурку на денёк и недельку потом избавляться от неё
Пользователь удален Ученик (199) 16 лет назад
Выпить 2-3 капли йода разведенного в воде.Но лучше не болеть!!!
ЧерепахаПрофи (733) 15 лет назад
чё за...
а про щитовидку вы не подумали???