как вы относитесь к проекту "дом 2" ?

Анастасия Сидлеронок Знаток (431), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (521) 17 лет назад
направленный ядерный взрыв на территорию проекта или хотя бы зарэзать собчак - вот тогда мир будет спасен....частично. останется только закрыть интернетовский дом3.
Остальные ответы
_____ Мудрец (12151) 17 лет назад
НАДОЕЛО!
А раньше смотрел!
Пользователь удален Мастер (2049) 17 лет назад
Т.к ничего цензурного про них сказать не могу, лучше промолчу...
Vivo Профи (630) 17 лет назад
очень негативно :(
Виктор Гуру (4792) 17 лет назад
Дай мне волю,закрыл бы этот бредовый проект,а участников загнал бы в Сибирь.
Пользователь удален Знаток (294) 17 лет назад
К горлу подступает что-то очень неприятное, хотя многих прет
Домохозяйничиющий Elf Мастер (1173) 17 лет назад
А я к нему слава богу не отношусь! =)
Mood Good Профи (722) 17 лет назад
я к нему не отношусь, чему очень рада...
Luba Знаток (415) 17 лет назад
В России изобретен самый короткий IQ-тест. Тест состоит весего из одного вопроса:"Смотрите ли вы "Дом-2"?
Михаил Виноградов Мастер (1578) 17 лет назад
это не просто говно - это ГОВНИЩЕ !!!
Пользователь удален Ученик (204) 17 лет назад
по началу его было интересно смотреть, т к это было одно из первых реалити шоу. А сейчас откровенная ерунда
DaMnED_*StAR* Мастер (1701) 17 лет назад
Debilizm polneishii....daze ne predstavlyaiu sebe, kak eto mozno smotret'!!!!