Кто Вам сказал, что Вы хороший?))

Пользователь удален Мастер (2316), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Виктор Мудрец (15420) 17 лет назад
Мое здоровое самомнение, а для остальных я плохой ;)
Остальные ответы
rain Гуру (2597) 17 лет назад
его больше нет в живых
SvetLove Гуру (3977) 17 лет назад
Многие займутся воспоминаниями, радостными, грустными, ..
А мне показалось интересным не ответить, а, если позволите, - поразмышлять:
- почему вы задали такой вопрос?

Вы хотите услышать от других людей их приятные ощущения от воспоминаний о приятном...
То есть, Вам... не хватает таких же признаний от близких, поэтому идет обращение к далеким, тем более ни к чему не обязывающее обращение, но несколько смущенное...
То есть, Вы не очень верите себе, т.е. даже несколько боитесь себя...

Поверьте в себя!
Нет плохих или хороших людей!
Есть люди, которые совершают поступки: плохие или хорошие...
От этого они не становятся лучше или хуже кого-то!..
Это их эволюция...
Хотите, я вам скажу, что Вы - хороший?
Вряд ли это поможет вам осознать себя. Потешить самолюбие, подпитать Эго, прикрывающее неуверенность в себе или самоуверенность - может.
Но не станете Вы от этого ближе к Истине...

ВЫ МОЖЕТЕ!
И этим всё сказано!
---Может...Мажор... Всё, же что-то я угадал в Вас?! ;)
Почему я так странно ответил на Ваш вопрос? Наверно, я почувствовал в Вас то же недорешенное, что есть и во мне...

Прошу прощения, если разбередил душу...
Успехов!
Рахим Шамирзаев Гуру (3920) 17 лет назад
почему-то говорят многие. хотя сам себя таким не считаю.
_____ Мудрец (12151) 17 лет назад
Девушки говорят...
Гарри Тирексин Мастер (1557) 17 лет назад
на моих похоронах все так говорить будут( или просто молчать)
Наталия Мыслитель (5314) 17 лет назад
только что мне это сказали очень много добрых людей, за что им все м большое спасибо!!!
Жанель Знаток (456) 17 лет назад
я сама себе говорю, дождешься от окружающих!
Svetlanka Мастер (1040) 17 лет назад
mne podskazivaet tak moe serce-a ono nevret!
Александр Махоткин Мудрец (12551) 17 лет назад
Жена говорит ежедневно и я с ней обязательно соглашаюсь
Elena Leiger Профи (626) 17 лет назад
Я сама это знаю,а мнение окружающих всегда субьективно.
voldemir Мудрец (11917) 17 лет назад
Бог! Но хорош я лишь когда получаю вдохновение от Него. Для этого нужно быть с Ним на связи всё сознательное время.
Источник: Библия