Что значит "слэмиться" и "танцевать мош"?

dmitriy xD Мастер (2286), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Серёжа Михрюткин Гений (51586) 16 лет назад
Слэмиться - танцевать под музыку в стиле "слэм".
"Мош" силь "Агрессивног" танца , основателем считают группу Sick of it All
Остальные ответы
TIESTO Гуру (2872) 16 лет назад
слэм - это когда становяться в круг и начинают толкаться в нем, в основном это бывает на рок концертах!
People line Мастер (1008) 16 лет назад
а чё феню спиногрызью воще не ботаешь?
Иван Кубраков Ученик (182) 16 лет назад
Это разновидности танцев. В слеме люди просто толкаются с друг другом в толпе, а в моше они размахивают руками и ногами во все стороны попадая по всем вокруг.
ZмеюКа Просветленный (31918) 16 лет назад
Мош? Не знаю.. А слымиться-не знаб как объяснить...толпа(парней) как правило,под жесткую музыку прыгают друг на друга Ну что0то в этом роде )))//// Афигеть у пеня с правописанием с утра Гг
Пользователь удален Мыслитель (7079) 16 лет назад
мош это скинхедовская тема...как у панков пого