Погода дрянь! работать не хочу! не буду! чем заняться?
Привет!
Попытайся изменить "погоду" в офисе. Включи яркий свет. Разложи яркие папки. Включи обогреватель или сплит на обогрев. И работать... Работать... РАБОТАТЬ!! !
Удачи!
Spi.
Когда плохая погода, дворникам не сладко приходится.... жди лета и терпи.
чем нить интересным! сделай что нибудь для души! послушай музыку, посмотри кино, подумай о жизни с лучшей ее стороны! "все что не делается все лучшему"
улучши себя, сделай что нибудь только для себя!
У меня такая же фигня, поэтому лежу в кравати ибью по клаве...