погода дрянь! работать не хочу! не буду! чем заняться?

iris Мыслитель (6090), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сергей Мыслитель (5405) 17 лет назад
Привет!
Попытайся изменить "погоду" в офисе. Включи яркий свет. Разложи яркие папки. Включи обогреватель или сплит на обогрев. И работать... Работать... РАБОТАТЬ!! !
Удачи!
Остальные ответы
Неизвестно Гуру (4727) 17 лет назад
Я вот на вопросики отвечаю! И работаю по-тихоньку....: -)
Пользователь удален Гуру (3993) 17 лет назад
Спой песенку... Какой чудесный день!
Работать жутко лень!
Какой чудесный Я!
И песенка моя!! !
В слух, на рабочем месте, желательно встать на стул!
А можно и к начальству с этой песней завалить!))
Сергей Знаток (462) 17 лет назад
У меня такая же фигня, поэтому лежу в кравати ибью по клаве...
Black_Sun Мастер (1250) 17 лет назад
чем нить интересным! сделай что нибудь для души! послушай музыку, посмотри кино, подумай о жизни с лучшей ее стороны! "все что не делается все лучшему"

улучши себя, сделай что нибудь только для себя!
Покс Гуру (4848) 17 лет назад
Когда плохая погода, дворникам не сладко приходится.... жди лета и терпи.
Абросим Гурский Гуру (3333) 17 лет назад
а что душа желает ну в рамках...чай-кофе попей! Удачного четверга!