бритье или эпилляция?

BESSonka Ученик (139), закрыт 17 лет назад
или с пинцетом перед телеком?))
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (294) 17 лет назад
Если ты планируешь на зиму в спячку впасть, то не брей ваще, если не часто юбку одевать зимой будешь- брей перед выходом. а эпиляция- жесть. А ваще, если это твоя фотка, я бы тя и такой любил=)))
Остальные ответы
рина ходос-крылова Мыслитель (6131) 17 лет назад
если более болезненное ощущение тебя приведёт в восторг,то перед телеком
Пользователь удален Мастер (2049) 17 лет назад
Как мужчина скажу, что бриться это наша прерогатива, поэтому эпилируйтесь :)
Йцукен Мастер (1229) 17 лет назад
а где ты хочешь брить или эпилировать?
Жанель Знаток (456) 17 лет назад
Вообще никак, полюби меня волосатой, а лысой меня любой полюбит!
Пользователь удален Мастер (1982) 17 лет назад
эпиляция в специализированной клинике
Кирилл Ученик (107) 17 лет назад
я парень, но тщательно всё убираю
лицо брею
грудь воском прорабатываю
подмышки эпилятором браун

думаю, что кожа нежнее, когда не бритая, а эпилированная
rere Профи (884) 17 лет назад
Вот именно,пусть нас волосатых любят! А то уже не знаешь,чем пользоваться,чтоб шёлк ежедневно был :))
Тууле Вески Гуру (3646) 17 лет назад
Заметьте, 20-30 лет назад большинство дам этими вопросами не озадачивались... Вот что значит навязанная социумом модель жизни, реклама СМИ и делание денег на продукции и услугах...
@nn@ Знаток (475) 17 лет назад
Однозначно, эпиляция. После бритья волосы растут более толстые, а после эпиляции напротив, истончаются. Да и делать ее реже.
Anna Moroz Мастер (1123) 17 лет назад
а после эпилляции красные точки...
Kyzya Профи (739) 17 лет назад
А после бритья волосы на третий день растут и чешется все вокруг, а эпиляции хватает на месяц. И в труднодоступных местах бритвой не достанешь.
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (697) 17 лет назад
Пинцетом перед телеком - самый эффективный способ!! ! И больно только первое время, а потом совсем безболезненно! ! =)