Бритье или эпилляция?

или с пинцетом перед телеком?))

Если ты планируешь на зиму в спячку впасть, то не брей ваще, если не часто юбку одевать зимой будешь- брей перед выходом. а эпиляция- жесть. А ваще, если это твоя фотка, я бы тя и такой любил=)))

А после бритья волосы на третий день растут и чешется все вокруг, а эпиляции хватает на месяц. И в труднодоступных местах бритвой не достанешь.

а после эпилляции красные точки...

Однозначно, эпиляция. После бритья волосы растут более толстые, а после эпиляции напротив, истончаются. Да и делать ее реже.

Заметьте, 20-30 лет назад большинство дам этими вопросами не озадачивались... Вот что значит навязанная социумом модель жизни, реклама СМИ и делание денег на продукции и услугах...