Вчера убил таракана. Хочу похоронить его со всеми почестями. Как бы это сделать?

mao Мастер (1192), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Natik Профи (568) 17 лет назад
Вчера??!! И он что у тебя где-то почти сутки храниться?!!! Господи спаси и помилуй!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1472) 17 лет назад
Съешь его - так дешевле обойдутся похороны !
Ольга Громова Гуру (4331) 17 лет назад
по-тараканьи - в мусорном ведре с объедками
Екатерина Соколова Мудрец (19342) 17 лет назад
Пригласите похоронного агента. Сочувствую Вам, примите соболезнования.
Ира Мастер (2141) 17 лет назад
гробик из красного дерева, духовой оркестр, ну и конечно- Поминки, 9 дней. 40 дней---все дела..
RusL@n ZaGurdinoFF Мастер (1115) 17 лет назад
звони в ритуальный сервис, там знают как надо сделать
Вадим Профи (819) 17 лет назад
Собрать всех соседей, накрыть на стол, пригласить всех тараканов, заказать банкетный зал и траурный аркестр...
Екатерина Профи (914) 17 лет назад
Похорони его в горшке своего любимого цветка! Тогда ты сможешь всегда поплакать рядом с его могилкой!
Лилия Матвеенко Мастер (1389) 17 лет назад
спичечный коробок обклей золотинками от конфет и туда его, место купи на кладбище для животных, оркестр, еще плакальщиц заказать надо, ну это бабушки с соседнего подъезда подмогнут, если на поминки их пригласить...
Галина Мыслитель (6743) 17 лет назад
У нас сейчас похоронные бюро за деньги кого хочешь похоронят, даже живым, лишь бы плптили. Обращайся, они все устроят...
Лидия Смирнова Профи (520) 17 лет назад
заказать ритульный автобус
Надежда Шелякина Мастер (1173) 17 лет назад
Одного хоронить как-то не солидно, лучше сразу братскую могилу устроить. Это так торжественно!
aska Мастер (1090) 17 лет назад
одень всё белое ( как в индии), положи его в крематории)))) ну и естественно как в индийском кино слёзы, скорбь,индийская музыка на заднем плане))))) вентилятор имитирует порывы ветра....
Ярослав Шубин Мыслитель (5722) 17 лет назад
венок не забудь от любимого дорогому
Галина Трофимова Гуру (3071) 17 лет назад
Сочувствую, представляю сколько радственников таракана на поминки придут.
Alexander Menshikov Гуру (4358) 17 лет назад
Статья 245 УК - жестокое обращение с животными.
Понятие животного в уголовном законодательстве не определено.
В следующий раз будьте осторожнее с такими признаниями, иначе кто-нибудь решит, что это явка с повинной и Вы вышли в эфир только для того, чтобы срок дали поменьше.
Максут Гуру (3494) 17 лет назад
нужно известить родствеников !
Айгуль Профи (588) 17 лет назад
а гробик ты ему сделал? священника заказал?