Chto delat, esli v dushe pustota?

Evgenia Знаток (402), закрыт 17 лет назад
Vse iz ruk valitsya, nichego ne xochu.
Лучший ответ
Masay Знаток (453) 17 лет назад
Maxat Baybekov - грех это лишь отклонение отобщих правил .

Миссия у каждого есть - каждый приходя в мир выберает это сам.
Человек делает осознанный выбор , хочет ли он играть в эту игру или нет.
Никто не гонит и не заставляет..

Пустота от сомнений - когда приходят в голову вопросы из разряда :
а зачем все это нужно?
почему мне грустно?

нужно сделать одно. причем не столь важно что, главное не бездействовать,
ибо бездействие это единственное что можно назвать ошибкой.
Остальные ответы
Elina **** Мыслитель (9126) 17 лет назад
esli v dywe pystota, zaimis 4em nibyd 4to ti lybiw.
Симпа Мастер (1099) 17 лет назад
Если стало очень пусто в душе послушай любимую музыку... И душа обязательно чем-нибудь наполнится!.. Правда, не всегда это "что-нибудь" хорошее...))
Lola^_^ Профи (881) 17 лет назад
такого просто не может быть! найди себя!и поймешь что у тя там что-то есть!желаю удачи!
Чтоллиметерс Дример Профи (692) 17 лет назад
Зависит о того, от чего именно в душе пустота..
просто - эмоций не хватает или что-то случилось плохое...
По любому - надо уметь улыбаться, когда грустно, обащться с людьми, ни в коем случае не бегать от них... и избегать...
Ходить по разным интересным местам, да адже музеям, кино, радоваться жизни...
или найти вторую половину которая бы пустоту заполнила собой
MB Знаток (454) 17 лет назад
Пустота- обычно когда человек отказывается выполнять свою миссию на Земле,это и есть пустота!!!Он{человек}отходит от запрограмируенных дел на небесах.Сходи в Церковь,помолись перед иконами,поставь свечи за здравие,за упокоенных.Проси чтоб у тебя было всё хорошо,но самое главное Проси ПРОЩЕНИЕ за свои ГРЕХИ ИСКРЕННО!!!
Если есть возможность то уедь куда-нибудь где Мать-Природа осталась нетронутой Людьми,т.е. воссоединись с природой ,со своим внутренним Я!!!И быть может ты найдешь своё истинное предназначение!
Анна Богданова Ученик (203) 17 лет назад
Постарайся найти что-нибудь,чем бы тебе было интересно заняться или людей,общение с которыми изгнало бы эту пустоту!
Natali Ученик (181) 17 лет назад
Ммдааа... Душа - это святое. А свято место - пусто не бывает.
Источник: Клементина
Елизавета Гавриленок Гуру (4980) 17 лет назад
пусто?заполни!любовью...к человеку,делу,животному,себе,хоть плюш.игрушке...а вообще включи музыку,ляг и расслабься...подумай...а она может быть пуста?ты же живой человек!просто что-то прячешь,чего-то боишься...признания самой себе...в чём?