Мужчины,когда вы начинаете понимать что у вас серьёзные чувства к вашей девушке?

Karisha Мастер (1625), закрыт 17 лет назад
Что творится у вас в голове когда понимаете что влюблены!?Ну очень интересно...)
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3623) 17 лет назад
Когда ощущение что она рядом. Ты делаешь что-то и ощущаешь что ты не один. Когда ложишься ночью спать и говоришь ей шёпотом спокойной ночи, потом думаешь о ней, потом вырубаешься и она тебе снится, когда просыпаешься с утра и думаешь как бы с ней сегодня поскорее увидеться... Да целый букет приятных ощущений. Когда начинаешь чувствовать что-то серьёзное к девушке, мысли о сексе отходят на второй план. Приятна она, её голос, запах, походка и взгляд.
Остальные ответы
Di Профи (572) 17 лет назад
логично.. сэкс... далее забота.. внимание.. тусы вместе...
Евгений Хрулев Знаток (337) 17 лет назад
Думаю о ней,хочу увидеть что нибудь зделать.Хочу чтобы она была рядом....(секс само собой).
Григорич Оракул (75364) 17 лет назад
Когда не выходит из головы, ловишь себя на мысли что ты для нее одной можешь сделать и пожертвовать все даже собственной жизнью
Пользователь удален Профи (551) 17 лет назад
Когда начинаеш совершать глупые поступки и чувствуеш , что крыша едет
Пользователь удален Знаток (261) 17 лет назад
С точки зрения любви - это офигенно эмоции переполняют, мозги кипят, пульс учащается, ощущений много не передашь словами! А если с научной точки зрения, когда мы любим в мозгу происходят, выделение гормонов. Ученые утверждают что любовь схожа с героином она вызывает те же эмоции!