У меня срок беременности 5 недель. Все время хочется спать. Долго еще это будет продолжаться?

enot Мастер (1024), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Муравьева Просветленный (22801) 17 лет назад
Спи на здоровье, сколько бы не продолжалось. Прислушивайся к себе, чего тебе еще хочется. - из еды, может, каких-то приятных впечатлений. Гулять не забывай
Остальные ответы
RIZ Просветленный (22560) 17 лет назад
полагаю, что долго, потом когда родите тоже будет все время хотеться спать
Алексей Самолетов Мудрец (10361) 17 лет назад
Зайди в женскую консультацию
Aliya Мастер (1466) 17 лет назад
Купи мамилакс, по моему называется. Хорошо помогает при первом триместре.
Ak.Iv. Мудрец (11834) 17 лет назад
Примерно,31 неделю еще.А что,напрягает?
Ты выспись вволю,потом со сном будет непросто....
Пользователь удален Гуру (3993) 17 лет назад
Вообще до 4х месяцев беременности всякие интересности творятся))) А вообще я тебя поздравляю!
Анастасия Просветленный (35387) 17 лет назад
В 10-12 недель станет полегче. И спать хотеться не будет, и настроение выровняется. Держитесь, этот триместр самый трудный!
Пользователь удален Гуру (3123) 17 лет назад
ещё 35 недель, потом пару дней сна и... опять всё время будет хотеться спать
Nelly Ruzieva Гуру (4166) 17 лет назад
Возможно что весь срок. Почаще заставляйте себя гулять на улице, дышать свежим воздухом. А если честно то спите себе наздоровье, у вас такая возможность, которой после рождения не будет пару лет!
Алексей Азарцов Ученик (165) 17 лет назад
Ребеночек развивается высасывает из тебя все что можно. Спи ешь отдыхай. Пройдет неделям к 10 когда плод начнет шевелиться потерпи. Потом знаешь как здорово будет.
Пользователь удален Ученик (227) 17 лет назад
Просто попей витамины для беременных, только лучше по рекомендации врача. У тебя просто малыш забирает сейчас витаминчики на свой Рост, так что это пройдет, как только ты восполнишь то, что он из тебя "скушал".

А вообще поздравляю и рада за тебя, и оччччень тоже хочу малыша!!!!
Ирина Гуру (3076) 17 лет назад
Поздравляю, это здорово, по себе знаю в сон клонило до 12 недель беременности, так, что потерпи, а лучше спи в волю, скоро такая лафа кончится: пока до года, а потом когда подрастет и гулять начнет по ночам)))
Пользователь удален Мастер (1975) 17 лет назад
примерно до 3 х месяцев
Источник: опыт моей подруги
kuzya Мудрец (11117) 17 лет назад
это совершенно нормально, если есть возможность, спи сколько душе угодно, продолжаться может месяцев до 3, а может и всю беременность, это индивидуально, как и токсикоз, удачи и здоровья....
pfo.og.ru Профи (993) 17 лет назад
в целом????Еще примерно 35 недель =)
Пользователь удален Мастер (1457) 17 лет назад
Да проктически всю беременность. Отсыпайтесь. потом некогда будет спать.
Беременность самое прекрастное время. Поздравляю.!!!
Ирина ******** Профи (609) 17 лет назад
В этом страшного ничего нет,
просто твой организм переоснащен тбеременностью
высыпайся пока есть возможность..
GOLIwek Мастер (1592) 17 лет назад
я вот не беременна,но тоже всё время хочу спать...обидно..
Не напрягайся на эту тему..Спать тебе будет хотеться по-крайне мере пока малыш не пойдет в 1класс)))так что отсыпайся пока есть возможность!!и береги себя и малыша)))Поздравляю и Всего те НАИЛУЧШЕГО)))
Елена Куликова Мастер (1039) 17 лет назад
Когда зима начинается - тоже спать все время хочется. Не удумаю, что именно беременность влияет на Вашу сонливость.
Самый кайф Вы испытаете, если токсикоз начнется - правильно говорят, что все лучшее еще впереди :))
NU77 Мастер (1767) 17 лет назад
выспись как следует, попей витамины, Матерна очень неплохие - но скроей всего 2/3 беременности так и будет продолжаться