Реквием по мечте? КАКИЕ МЫЛСи , впечатления после просмотренного? чувства?

Бунтарка Ученик (147), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга Ронжина Знаток (498) 17 лет назад
Смотрела этот фильм как прикованная к креслу. Причем, не раз ловила себя на мысли: "Почему? " Согласна с Фран Фран. Полное опустошение. Вызывает очень странные чувства. Ходила полдня в тумане, не знала, за что взяться. Мощный, широкий, тяжелый фильм...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2049) 17 лет назад
Просто полное опустошение и отвращение в душе. Хотя фильм просто классный, но тяжёлый очень.
Йцукен Мастер (1229) 17 лет назад
класный фильм после него даже бухать не хочется!
  Гуру (3529) 17 лет назад
фильм отстой, но подростки тащатся, некоторым даже тяжеловатым кажется, а по сути дешевка, вот музыка ничего. . симфоника. . эх за душу берет!!! слезы наворачиваются и к горлу подкатывает тяжелый комок ! )))))
sabina_ne@list.ru Ученик (122) 17 лет назад
уф, согласна с последним постом. ибо фильм на самом ничем особенным не отличаеться.. просто всё... напыщенность, и слишком большое придание "культу наркотиков" внимания от молодежи.
Пользователь удален Знаток (361) 17 лет назад
esli s etim ne stalkivals9 v svoej *uzni - ne takoe owywen'e, ne bydy govorit kakie 4yvstva i vospominani9 vuzvalo eto y men9, prosto ska*y, 4to... net, i govorit ni4ego ne bydy. pokazali realii, pokazali vse, mnogie momentu vupystili... koro4e... xorwuj film, o4en xorowuj, silnuj, a myzuka tak za dywy beret... ex... i kto tam skazal, wo film acctoj, tu ne wariw, 4yvak, ne znae* ni4ego....
rere Профи (884) 17 лет назад
Фильм отличный!!! Я считаю,что его должны все люди посмотреть в обязательном порядке. Чтоб знали, что к чему приводит
Stella Гуру (3702) 17 лет назад
это шедевр! после просмотра которого минут сорок сидишь в коме. .
фильм о реальности