Как заставить мужа начать общаться с маленькой дочкой?Ну никакого внимания не проявляет.Что делать?

Полина Клыкова Гуру (3277), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Светлана Светлая Гуру (3385) 17 лет назад
Почаще оставлять их двоих.
Остальные ответы
Рахим Шамирзаев Гуру (3920) 17 лет назад
если он отец, то сам начнет. ребенок свое родное. как не любить и не общаться?!
Алдар Мергенов Мастер (2078) 17 лет назад
подумай, всё решаеться простыми разговорами
Жанель Знаток (456) 17 лет назад
Подожди немного! Пройдет немного времени, и для него первой женщиной в его жизни станет дочь, а ты на втором месте, так всегда бывает:)))
Пользователь удален Ученик (130) 17 лет назад
А зачем его заставлять? Захочет - будет общаться...
Serega Профи (662) 17 лет назад
вероятно он хотел мальчика, но всё равно скоро они станут лучшими друзьями !!!это точно.
julia morland Гуру (2539) 17 лет назад
muzhiki inogda zhen swoix k detjam rewnujut,detei k supruge.Ja s etim tak zhe stalkiwalas',spustja 9mes. proshlo,teper' otorwat' ego newozmozhno.Zhelaju uda4i,ne dawi tol'ko na nego,eto proidet
Роман Агафонов Ученик (186) 17 лет назад
У меня был такой период. Психологически не мог долго (был барьер необоснованный). А сейчас меня за уши от нее не оттащишь. Дай ему чуток времени, и все наладится.
Конь в пальто Просветленный (24963) 17 лет назад
Не гони лошадей, всё встанет на свои места.
Я тоже боялся притронутся к крошке.
Elena Leiger Профи (626) 17 лет назад
А зачем заставлять?Заинтересовать можно или попросить помочь.А главное скажи,что его любишь как и прежде,может он ревнует?Некоторые мальчики всю жизнь остаются детьми,подойди творчески к проблеме и с юмором.Удачи!
Пользователь удален Знаток (284) 17 лет назад
Постарайся объяснить, при этом чаще говори о том, что он - это ее будущий идеал мужчины, символ мужественности на всю жизнь, неотъемлемая часть ее мира и т.п. Теоретически, должно дойти. Хотя...
Источник: Лилит
Ирина Кузнецова Мастер (1857) 17 лет назад
с мужчинами это часто бывает...они почему-то маленьких деток не воспринимают в серьез...а потом...когда он становится самостоятельным человеком, вдруг беруться за воспитание. А некоторые понимают, что дети - это радость, только тогда, когда становятся дедами... Попробуйте поговорить, рассказать о новых открытиях...завлечь как-нибудь в игры...даже можно попросить ребенка...угостить папу конфеткой или что-то в этом роде, обычно все от этого млеют...даже самые черствые
СахАлиночка Ученик (126) 17 лет назад
Уйти из дома " по очень важным делам" на целый день. Никуда он не дненется - придется заниматься дитём!
Пользователь удален Мыслитель (9721) 17 лет назад
Оставляй его почаще с ней заедине. Обычно, чем больше они с детьми сидят, и чем больше прикладывают усилий, тем больше их потом любят. Вначале он будет сопротивляться, начинай с малого, когда он в хорошем настроении, скажи, надо срочно в магазин на 15 минут, "а ты пока малышку покорми". Потом- больше, оставь их на час. Когда он увидит, что справляется, и ничего тут нет страшного, будет очень собой горд.
NATALY Мыслитель (8271) 17 лет назад
искать другого мужа :-) шутка. все от него зависти, заставить нельзя.либо сам поймет, либо...