Что вы знаете о Central Saint Martins College Of Art & Design?

AMERICA Мастер (1269), закрыт 17 лет назад
Как туда поступить?
Лучший ответ
Marie Мастер (2152) 17 лет назад
ну во первых это самый дорогой колледж, сколько стоит обучения я сейчас так навскидку не скажу. но на официальном сайте написано. кажется только придется переводить из фунтов в рубли. Сумма получается весьма нехилая, во вторых стоит сразу сказать что там училась Стелла маккартни, дочь пола Маккартни и Лиза Френч - Томас, которая сейчас стала руководить домом Живанши.
насчет поступления тоже есть на сайте, для этого надо иметь возможность платить за обучения ясное дело, начальное художественное образование и иметь какую нибудь готовую коллекцию .
Там все прописано. я так сразу и не скажу.