Есть ли в Библии то, с чем Вы никак не можете согласиться?

Дмитрий Шаверин Гуру (2692), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Гуревич Ученик (221) 17 лет назад
Есть. Это - история с Адамом и Евой. Всемогущий, всезнающий, всевидящий Бог рассердился на то, что Ева его ослушалась и вкусила яблоко познания. Бог это не мог не предвидеть. Гнев Бога не оправдан. Грехопаденья не было. Человечество должно было пройти школу жизни по замыслу Бога
Остальные ответы
Виктория Мастер (1919) 17 лет назад
Конечно есть. И очень много.
Григорий Козловцев Профи (763) 17 лет назад
ага как два брата продолжили род,если один убил другого?
Николай Мыслитель (6727) 17 лет назад
нет.
После нашей армии она весьма здравомысляща.
Пользователь удален Мастер (1080) 17 лет назад
Само собой, ну например история с Сарой и Авраамом, если непредвзято посмотреть, то очень некрасиво выглядит
Layka Знаток (250) 17 лет назад
В Библии все есть!
Zino Davidoff Ученик (151) 17 лет назад
То, что там описывается история только одного народа - евреев .
А как же остальные "сиротинушки" развивались все это время ?
И при этом все остальные народы должны все это изучать .
EggRocker Оракул (97333) 17 лет назад
что животных сказано кушать.. . вроде нехорошо получается