Почему народ в России мрёт вагонами каждый день?

Alexander Nikolaev Мастер (1232), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
1. большое количество ДТП
2. снижение уровня медицинского обслуживания
3. увеличение производства некачественных продуктов (в т.ч. алкоголя)
4. отсутствие национальной политики государства (есть только желание извлечь прибыль)
5. потеря идеологической составляющей и общее депрессионное состояние
6. увеличение детской смертности
7. снижение уровня жизни и отмена льгот для малоимущих
Остальные ответы
Надежда Иванова Профи (635) 17 лет назад
меньше народу - больше кислороду!!! =)
Виктор Гуру (4792) 17 лет назад
Пить и наркоту принимать надо меньше.
Алдар Мергенов Мастер (2078) 17 лет назад
в вагоны надо воздух подвести, у меня тоже такие проблемы были, когда я стал перевозить рабов, для захвата мира
Источник: Алекс Македоновский
. Мастер (1012) 17 лет назад
Потому что курс нашего правительства направлен на геноцид русского народа.
Роман Агафонов Ученик (186) 17 лет назад
Потому что стариков очень много. Гораздо больше, чем молодых.
Пользователь удален Мастер (1771) 17 лет назад
Поддерживаю...геноцид по полной программе...пора за оружие браться!
melanholiac Мастер (1162) 17 лет назад
с таким-то правительством!!!
aleksandr bykov Знаток (450) 17 лет назад
Нашему правительству главное удержать власть а на народ им всегда было начихать
Kaa_Udav Мыслитель (8682) 17 лет назад
Что значит вагонами ???
В Китае и Индии и народу больше и умирает в день однозначно больше. И в штатах (о ужас !) по статистике умирает в день больше народу и на дорогах гибнет - как у нас или даже больше. А Африка, а Латинас....
Хватит сопли размазывать !
Пользователь удален Оракул (54679) 17 лет назад
Потому что водяру пьёт цистернами!!!