Какой политический строй больше подойдет нашему государству?

Semenov Vsevolod Мастер (1105), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлий Петров Просветленный (20922) 17 лет назад
Для нормальных людей - демократия.
Для дураков - Страна Дураков.

"Умом Россию не понять"??
ДурДом аршином не измерить!
Стране, где в МАТ втоптали МАТЬ,
Ад открывает свои двери.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (661) 17 лет назад
Однозначно, демократия. Совок уже пробовали, не получилось
Накручу любому лещу Мудрец (10340) 17 лет назад
Наше правительство испохабит любой строй.Всё сног не голову перевернут.
Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
Авторитарное правление. Когда один человек отвечает за то, что делает. А не так - натворили дел, а кто виноват - все друг на друга кивают...
Только правление с единоличной ответственностью.
efim krjkov Мудрец (14232) 17 лет назад
))) О каком строе ты говоришь...))) сейчас например феодальный, всечиновники
успешно развивают свой бизнес, а что такое демократия....пенсия 2000 рублей, и с этой пенсии уплатить за квартиру, газ, свет, и пр. - 1600, а на остальные деньги жить целый месяц?...
valera z Мастер (1658) 17 лет назад
Мохровая монархия, батенька и никак иначе.