Стоит ли делать первый шаг?

Пользователь удален Ученик (86), закрыт 17 лет назад
Или мужчина должен добиваться? Мне нравиться один парень. Я ему тоже, я уверена, но он ничего не делает. Стоит ли проявлять инициативу?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7403) 17 лет назад
Конечно))) в наше время не многие парни готовы на первый шаг. так что дерзай и всё будет хорошо. Не теряй время))))
Остальные ответы
Kylie Мастер (1202) 17 лет назад
конечно, а то упустишь свой шанс!!!!если любишь и знаешь. что он тебе симпатизирует, то сделай первый шаг, парни такие стеснителные)))!!!!удачи!!!!
Пользователь удален Мыслитель (9721) 17 лет назад
Абсолютно, первый шаг можно сделать, только не очень агрессивно, что бы он и не понял, это ты к нему подошла, или он к тебе. ;-)
Полина М Гуру (2549) 17 лет назад
Канечно,а то жди пока они созреют....
Евгений Хрулев Знаток (337) 17 лет назад
Может он боится слова-НЕТ.
Slivers Мыслитель (5541) 17 лет назад
да, если он не будет последним!!!
Lestata Профи (843) 17 лет назад
это раньше считалось, что первый шаг должен делать парень, а теперь вполне нормально, если эта ответственность возлагается на хрупкие женски плечи
Катя Ученик (154) 17 лет назад
Конечно стоит!!! ждать нечего! Они теперь такие стеснительные пошли))) темболее если уверена, что нравишься, в ближайшее время пригласи его куда-нибудь!
Таня Мельник Ученик (245) 17 лет назад
Stout!!!!Hotya sama ne osmeluvayus'...
No govoryat,4to ly4we jalet' o sodeyanom,4em o nesodeyannom...
Darina Знаток (276) 17 лет назад
СТОИТ ЕСЛИ НРАВИТСЯ ТО СТОИТ!!!!а вот у меня смелости не хватает..
Натали Мастер (1002) 17 лет назад
Если ответить, ни в коем случае....то значит упустить свой шанс. Иногда (может и не хочется поступиться), но приходится делать первой этот самый первый шаг... Может это твоя судьба, ведь сказать "нет" можно в любое время, а вот неиспользованный шанс не вернёшь НИКОГДА... Удачи!
Анна Мастер (2136) 17 лет назад
Если сильно нравится то да!