как вылечить больное горло,очень мучаюсь.помогите

Пушинка Гуру (3970), закрыт 17 лет назад
как вылечить больное горло!плиз помогите

я перепробова многое но бесполезно

у меня еще и кашель!горло болит где то уже неделю,кашель 2 месяца
от таблеток и полоскания распух язык
аллергия на мед и молоко
помогите кто чем сможет!пожалуйста
Дополнен 17 лет назад
еще аллергия на йод
Лучший ответ
Misha Hakimov Профи (854) 17 лет назад
привет ангел!попробуй сперва разберись с собой. горло может болеть от того ,что ты на каго-нибудь кричишь,ругаешся матом,кого то обсуждаешь,пытаешся доминировать голосом,.сигареты сильно бьют по горловой чакре. либо же ты винишь себя постоянно,что в корне неверно.посмотри ,что ты зделала неправильно и исправься а иначе проблем в ближайшем будущем не оберёшся .чакры это энерго центры ,которые управляют нашими оганами. сначала болезнь появляется на уровне чакр,которые блокируются нашими неправильными поступками.а потом это переходит на органы.попробуй то что я тебе скажу.способ нетрадиционный.:первое-избавься от чувства вины. для этого положи правую ладонь слева ,где шея переходит в голову искажи от всего сердца : я ни в чём не виновна (10-15 раз) -4-5 раз в день. второе- твоя речь должна стать сладкой. не груби никому,выражай свою любовь через речь,не матерись.хорошо?дальше.стакан кипячённой воды ,тёплой, чайную ложку соли раствори,и полоскай 2-3 раза в день ,весь стакан. купи в аптеке корень солодки и просто жуй его .сок от корня глотаешь., а корень выплёвываешь..дальше покупаешь топлённое масло,растапливаешь его, и массируеш ь горло спереди и сзади. 10-15 минут. а главное самое -получи свою реализацию на сайте sahajayoga.ru что бы знать от чего мы болеем,от чего проблемы....и запомни---речь сладкая..это главное лечение(после реализации)....солнце,выздоравливай,не ленись и лечисьудачи тебе во всём. спокойной ночи,не сиди долго за компом...пока!!!!
Источник: сахаджа йога
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (615) 17 лет назад
врачи рекомендуют мазать лиголем!! противно, но оччень помогает..
Anna Efimova Мастер (2146) 17 лет назад
poprobuj sirop propolisa, mne pomogajet. udachi. vyzdoravlivaj!
Парасюша Мастер (2196) 17 лет назад
мне обычно помогает горячий чай с малиной в огромных количествах
Домохозяйничиющий Elf Мастер (1173) 17 лет назад
Попробуй ингалятор купить в аптеке. Он 100 рублей стоит. Заваришь травки туда или аромамасло....Мне помогло.
Vinum Sabbati Профи (778) 17 лет назад
иноголяция.И чай с мёдом)
Светлана Светлая Гуру (3385) 17 лет назад
Ещё в детстве помню что Люголь помогала. Берёшь палочку для суши, наматываешь ватку, смачиваешь люголью и мажешь горло, не очень приятно, но если делать 3-5 раз в деть, то почувствуешь улучшение.
Галка:) Профи (743) 17 лет назад
нужно полоскать горло каждые полчаса раствором из соли и 2 каель йода(морская вода), 2 дня максимум и вы здоровы!!!
julia morland Гуру (2539) 17 лет назад
moja babulja pomazala mne odnazhdbl glandbl 4istblm awiazionnblm topliwom,s tex por ne tak mu4ajus'.A kogda wse zhe prixwatit,to bez ablipixowogo masla nikuda.
Йцукен Мастер (1229) 17 лет назад
полоскание: 3 ложки соли, капля йода на стакан кипеченой воды.
and®y scha Мастер (1202) 17 лет назад
это не горло может быть
к врачу не пробывал? Ангел ...а то все гадаешь....
Михаил Виноградов Мастер (1578) 17 лет назад
говорю вполне серьезно, я мажу йодом внутри, а на шее рисую сетку, день два и все прошло, но внутри не чаще раза в 10 часов, чтоб не сжечь слизистую!
наталья Знаток (472) 17 лет назад
Постоянно полоскать -на стакан воды 1 ч ложка соли, 1 ч ложка соды и 10 капель йода. Гадость, но помогает! Выздоравливай!
Gips Мастер (1758) 17 лет назад
Разбавь ложку соды на стакан воды.Полоскай.Всё пройдет за 2-3 дня.Можно еще грамм 150-200 водки с перцем.Это уж наверняка!
rafael zar Знаток (407) 17 лет назад
Оксин- пищевая добавка , фирмы др.нона. антивоспалительная , и противо простудная штука- действует в течении 2-5 часов, улучшение сразу после приема. насморки, простуды, грипп, стрептокок, ангина- разбирается с ними очень быстро.Поднимает имунную систему. Судя по Вашему положению , Вам наверно придется закончить одну упаковку Оксина как минимум, а может и 2. (у меня был случай : человек 2 года мучился с горлом , стрептотокок его замучил. антибиотики помогали на 2 недели, потом все повторялось сначала. Выпил 2 упаковки оксина - уже как 1.5 года как ничего нет.)
скоро зима , так что советую держать дома.

желаю здоровья.
Источник: 7 let opita