В каком городе,на ваш взгляд,самые лучшие парни?

Екатерина Баронян Профи (634), закрыт 17 лет назад
у нас дискуссия возникла с одним молодым человеком...я говрю,что в Ростове у нас тут восновном мамины папины сынки!!!!!вот мне хотелось бы узнать...как в каком городе ...кто что думает по этому поводу...*то есть нне о ростовский...а вообще..о парнях своего города!*
Лучший ответ
я Мастер (2453) 17 лет назад
город-сказка, город-мечта!!!
Остальные ответы
Катя Ученик (154) 17 лет назад
В Барселоне, летом, в разгар сезона
Полина М Гуру (2549) 17 лет назад
А я думаю,что везде есть
Kylie Мастер (1202) 17 лет назад
во всех городах хорошие парни, просто они где-то прячутся!!!))))))
Di Профи (572) 17 лет назад
в томже где есть красивые и умные девушки... парни на них стараются ровняться.. и чтобы их не разочаровать стараются быть более привлекательными и вести себя по деликатнее....или я неправ?! =)
. Мастер (1011) 17 лет назад
В Москве, в Бирюлево=)