Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что Вас раздражает?? ? Меня, например, бесит, когда начинают рыскать в шуршащих пакетах

Пользователь удален Ученик (141), закрыт 17 лет назад
Лёшик Гуру (3378) 17 лет назад
Когда железом по стеклу
B-St Мастер (1915) 17 лет назад
а меня , когда начинают шуршать в МОЁМ пакете
Стервозный ангел... Гуру (3491) 17 лет назад
Меня раздражает, когда я захожу в общественный транспорт, и сидящие бабки и деды начинают внимательно и не скрывая меня рассматривать, качать головой и обсуждать, что "в наше время, мы так не одевались..."!!!
__ Мыслитель (6430) 17 лет назад
Звонящие мобильные телефоны в зрительных залах кино- и просто театров. Причем многие еще находят в себе достаточно хамства, чтобы ответить на них и начать разговаривать!
Наблюдающая Мыслитель (7265) 17 лет назад
Точно... Особенно когда сама в них постоянно копаешься..(даже и не в шуршащих...)
Ёлка Мудрец (12978) 17 лет назад
солидарна. Меня тож бесят такие пакеты!!!
Андрюха Мастер (1154) 17 лет назад
Бесит быдло в московском метро...
Нелли Данилова Мастер (2468) 17 лет назад
когда подходят слишком близко и что то мне говорят
Пользователь удален Гуру (3377) 17 лет назад
Еще когда громко разговаривают или включают музыку на всю катушку, да еще посреди ночи!
Лила Знаток (411) 17 лет назад
мобильные телефоны в театре - ведь заранее всех предупреждают - выключите, ан нет - все равно звонят, а некоторые еще и разговаривать в голос умудряются, сцуки.
не можешь от телефона отказаться - НЕ ХОДИ В ТЕАТР!!!
Светлана Веденова Мастер (1195) 17 лет назад
Монотонные часто повторяющиеся
Вика Знаток (264) 17 лет назад
Меня бесит, когда по телевизору или на телефонной линии начинаются помехи и шуршание
Artur Kirakosyan Мастер (1359) 17 лет назад
меня раздражают, донимание советами и поучениями, тем более когда я не спрашиваю совета...
к тому же люди ничего не понимающию в деле
Ириночка Мастер (1579) 17 лет назад
Меня выбесивает то, что когда у кого то в зубах застряло и вот начинают присасывать, причмокивать, прищёлкивать, пришлёпывать, прикусывать языком на разные напевы и мотивы !!!Не навижу !!!
Пользователь удален Профи (631) 17 лет назад
Ужасно раздражает, когда человек с насморком начинает хлюпать носом, хочется прямо платок ему дать и затавить высморкаться.
Наталья Дармидонтовна Просветленный (30767) 17 лет назад
Меня раздражает раздражительность окружающих
Евгений Гуру (4465) 17 лет назад
когда не выполняют свои обещания,со ссылкой завтра точно
Похожие вопросы